Показать сообщение отдельно
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
может я тебя шокирую щаз, но дорф на мейне - это неубиваемая херня с тонной ХП/ЦП, нон-стоп станом и не хилым дамагом. А во Фрее еще и с акуенным таким баффом пати на деф
Дитя граций что ли? До ИЛа всем было покласть на этих гномов, консервная банка не более того, в ИЛе-то их только станить нормально "научили", дальше забей, это не Л2. То-то все гономы на сабах гоняли, видимо для того, что бы соперникам было интеерсней, а то не дай бог всех нагнут.
Сообщение от mrNem0:
ибо кроме фришек были нормальные сервера
Сообщение от mrNem0:
а на моих серверах
Как же много было оффов да? И на всех успел поиграть
Сообщение от mrNem0:
Так что не спорь, если ты *нулевый в теме*
жги дальше
Сообщение от mrNem0:
Они всегда были на каче
ну если на твоих убер серверах конста барала вместо кого-то гнома для кача, ибо он так нужен был, то действительно, хорошо, что
Сообщение от mrNem0:
кроме фришек были нормальные сервер
на котором я играл))
Сообщение от mrNem0:
То, что они не были в основной ДЕВЯТКЕ консты абсолютно не делает их *одиночками*
Ты не в основе, ты выполняешь посредственные функции, ты пролетаешь с большинством баталий, как таковых. Конечно тебе никто не мешает придти своим гномиком на масс замес, но это не то, что в консте.

Не, сами гномы зачетные в линяге, но это не партий чар. По пати я понимаю 9-ку основу, все что 10 и больше, это желание этих людей, конечно все к ним относятся хорошо и друзей у них много, но я тебя еще раз спрошу, ты читать умеешь, про что пишу я и про что паришь ты? Или тебе лижбы насрать везде и слюнями побрызгать?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие