Показать сообщение отдельно
Аватар для Inakoxodec_renamed_935996_01082022
Писaтель
Регистрация:
21.07.2012
Re: Трактир "Угрюмый Обжора"
У меня пригорело.
За 3-4 дня что я играю, вижу дичайший донат который решает все и вся. И дисбаланс в сторону пристов которых 70% всех игр. Каждую первую игра у чувака против меня(который почти всегда прист) обязательно есть куча эпиков и обязательно легендарки, при том, что у меня на всю колоду одна синяя карта(редкая). Я специально не играю ранкеды, что бы спокойно себе фармить по идее с такими же кто вначале, но на деле первая же моя игра в ХС(ранкед) прошла с пристом который вывалил 2 легенды, одна из которых была 12/12.
В том же ММДОК я на 10-11 взял 1000 рейта, на 13лвле взял 1250. Там усидчивость и понимание что куда решало как то больше, тут сами карты решают в 100 раз больше, ну и конечно присты которые за 2 маны убивают спокойно существо за 4-5 и имеют 4 майнд контроля. К тому же непонятно зачем нужна абилка ханта, если прист тоже может бить на 2 дамага любого.
Даже не знаю, что меня больше бесит. Присты,палы которых тьма и полное отсутствие игр с варами, рогами, друидами и оч редко магами. Или же то, что в игре должен быть скрытый рейтинг который по идее не должен новичков кидать на людей которые отыграли кучу игр и имеют туевую кучу эпиков и выше.