Показать сообщение отдельно
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
10 ЛЕТ НАЗАД. ЛА2 РЕТРО. "Письмо НС софту )"
Вообщем раз мы играем в ла2 и переживаем за то что происходит в игре то можно ведь и повлиять на это дело...
предлагаю следующее: пусть изложат свои мысли те кто уже порядком поиграл в линейку и разобрался во многом..по сути форум на гохе это собрание русскоязычных игроков и почему бы не собрать наши мысли и пожелания воедино и не отправить в нс софт..конечно переведенным уже )
Ведь нас не так и мало!
Сначала то что я думаю )

Сервера хоть и корейские но экономика потиху рушится..
Конечно приятно что достигнув например с грейда сразу накупить топов... но тогда смысл от других вепов и арморов отпадает..они годны только на кристаллы..в особенности почти весь д грейд..
такого бы не было если бы не дикий фарм это раз..а во вторых я бы убрал бы из магазинов весь д грейд... надо твинк, качай твинка..
может увеличил бы шанс и количество адены с мобов..
Крафты д и большей части С не востребованны..например боне д арровс...их крафт намного дороже чем в магазине..
Еще бы я ввел бы ломкость вещей (с их починкой ессно) как вывода вещей топовых нет с сервов..СС не в счет..точнее в счет но не так сильно.. может я пытаюсь как то под УО переосмыслить систему.. но в УО кстати баланс то и соблюден довольно неплохо..особенно на шарде TheAbyss.. на котором я провел не один год и построили с МaraneleM (Baculuca в Ла2) мощную экономическую империю ) так что в экономике игровой рубим чуток...
Ведь накопление вещей приведет к их удешевлению... и так сейчас с грейд стоят ненамного дороже топ д..касательно вепов..видел катану за 4.5кк это же смешно...
ПвП тут то же непродуманно..дропа с игроков нет практически никогда....мы тут одного бота ложили раз 30 ..единственно что с него выпало 4 леазер..я за увеличение шанса дропа с игроков при их убийстве другими..это позволит немного решить проблему с ботами..конечно игрокам тяжелее придется..но тогда можно ввести пенальти на лвл-ы ПВП..что бы 60+ не ходил не косил 20-50 лвл пачками ..точнее пусть косит но и дропа не будет..
Разница должна быть 3-4 лвл макс 6..вот тогда можно уже что то пособирать..
А насчет ботов еще задумка одна...раз так НС софт боится терять акки фармеров..делаем так....
ловится бот...ГМ первый раз предупреждает его..
второй раз урезание уровня и скиллов например на 4-5
Третий раз до 1 лвл ...т.е нуб )
Вот тогда думаю фарм утихнет
Насчет целых партий ботов...тоже самое.. а это еще больнее нежели порезали фармера )
Бесит что спроси игрока 60+ где боты он покажет их всех ..а НС софт ничего не видит?
Я думаю что люди бросают игру оттого что кроме кача скучнейшего ничего нет....
что тут можно предложить..сделали бы пвп территорию..где каждый может убить каждого без покраснения... но пусть на этой территории будут монстры с повышенным дропом..тогда туда будут ходить кланы и просто партии..будет интерес и адреналин ))

ПК...для ПК-в сделать свой город ..причем что бы в него нельзя было попасть обычным игрокам иначе ни один ПК никогда за ворота не выйдет )..в городе ГК с рандомными точками телепорта по миру..
что бы так же толпа не пасла красных в точке выхода )
Ни то что я за ПК-в..но отметать ПК-в как полных изгоев нельзя...это те же игроки просто для них фан в килянии народа.
Убрать выход из игры вообще во время боя...
Колбасишь бота а он в офф непорядок )

Квесты - квесты в ла2 тупы )
Думаю можно повысить интерес к ним созданием квестов с фаном в конце в в виде получения оружия, арморов, бижутерии..в зависимости от уровня конечно.. для 20-25 лвл например получение лов д грейда для 30-40 хай грейда..причем квесты должны быть одноразовые как на А грейд...но и без суеливого мегаметания по всему миру что бы расходы не превысили стоимости подарка..+ к подарку больше экспы..
Квесты можно проработать нормально что бы его одному нереал было сделать.. да и ограничение на лвл сделать, дабы 40 лвл не мог делать квест на 25 лвл..+ ограничение в партии по лвл..т.е эдакий рейд босс..но что бы проще было.

Вообщем вот такие мои мысли...придумаю еще чего дописывать буду.
Последний раз редактировалось HelioS [EA]_renamed_6156_23062020; 08.02.2005 в 13:28.