Показать сообщение отдельно
Аватар для SurikenTSD
Писaтель
Регистрация:
24.11.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
По поводу КМов: во время турнирного мероприятия из-за судейской ошибки (неправильного поведения) разразился скандал, затронувший все игровое сообщество проекта, конечным итогом которого стала дисквалификация одной из сильнейших команд игры (на мой взгляд даже одна из двух самых сильных, идущих с огромным отрывом от других команд по уровню игры и взаимодействия). Собственно на волне эмоций и негодования был написан в крайне грубой и неконструктивной форме пост выше. На самом деле в большей части конфликтных ситуаций сотрудники NIVAL'а ведут себя вполне адекватно и зачастую готовы идти на уступки игроку, даже если незадолго до этого ты с ними общался в достаточно резкой форме.

Собственно, это сообщение есть ни что иное, как извинение перед всеми сотрудниками NIVAL, которых оно задело, кроме одного, которого_я_не_буду_называть, что в скайпе у меня в игноре, и все, кто в теме, знают, о ком идет речь.

Пожалуйста, извините. Эмоции, сами понимаете, ажиотаж, скандал века как ни как, бомбило всех и правых и неправых, что, конечно, не оправдывает.

ЗЫ: Поскольку на этом форуме тролли правят миром, поясню: это сообщение пишется не для того, чтобы снять пожизненный бан аккаунта. Так что можете его даже не пытаться комментировать, меня это не заденет.

абилка, которая снижает входящий урон по по области © CrazyRoot