Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Интервью с Бароном Deathmark (часть 2)
HoloNet News представляет вам продолжение интервью с легендарным создателем Huttball - Baron Deathmark. В первой части Барон рассказал нам о своей карьере, приоткрыл завесу тайн над будущими планами и устроил корреспонденту Lamalla Rann небольшую экскурсию по своему великолепному пентхаусу на Nar Shaddaa. Во второй части Deathmark и Rann покидают просторы Nar Shaddaa, чтобы посмотреть на последнее гладиаторское предприятие Giradda the Hutt: Боевые Арены.

LAMALLA RANN: Барон, что вы можете рассказать нам о так называемых "Аренах Смерти"? Чем они отличаются от Huttball?
BARON DEATHMARK: Я рад, что вы спросили, Lamalla! Многие думают, что Giradda всего лишь убирает мяч из Huttball, но это не так. В таком случае не осталось бы ничего, кроме горстки Frog-Dogs и Rotworms, бегающих от линии к линии, кто бы хотел смотреть на такое?

LR: Скорее всего, никто?
BD: Никто. Именно! Нет, сейчас Giradda убрал почти каждое последнее правило из уравнения, и все, что остается – схватка между двумя командами из четырех беспощадных, твердых, как durasteel, воинов, разносящих все в пух и прах на своем пути, пока в живых не останется одна команда!


LR: Ого. Звучит… впечатляюще. Мы сейчас смотрим на Арену? Это что, терминалы Galactic Trade Network?
BD: Да, только они больше не работают. Когда мы испытывали всю схему здесь, на этой станции, которую Giradda выиграл, мы заметили, что участники большую часть времени проводят, закупаясь в GTN, вместо того, чтобы убивать!

LR: Это была первая Арена Смерти?
BD: Точно, самое начало! Но как только Giradda начал получать удовольствие от путешествий, он решил, что одной будет мало, и решил возвести их по всей галактике!


LR: И теперь мы в сердце галактики. Почему из всех мест выбрали именно Corellia?
BD: Везде, где есть суета, есть и люди, которые желают зрелищ. На самом деле, эта часть планеты уже использовалась для нелегальных спортивных боев. Giradda выкупил часть территории, поставил забор и сделал этот спорт официальным!

LR: Должно быть, это ему стоило состояния, учитывая цену земель в округе.
BD: Пока я получаю свои чеки, я не обсуждаю с Giradda такие вопросы. Я завожу толпу и объявляю важные моменты!


LR: Теперь на Tatooine … Что такого особенного в фермах по сбору влаги?
BD: Теперь это Арена Смерти – вот что здесь особенного конкретно для меня. Для Giradda это более личное. Эта ферма досталась ему от одного из должников, который трагически погиб, когда его корабль при загадочных обстоятельствах разбился. После непродолжительного времени скорби, Giradda ,из уважения, превратил его ферму в официальную арену, украсив ее роскошными ложами, выстроенными прямо в скалах!

LR: Кроме этих арен больше никаких нет?
BD: Ничего подобного! Эти места жестокости в урезанном формате раскинутся по всей галактике! Giradda имеет большие планы в отношении спорта, и я горжусь, что я часть всего этого.

LR: Да уж, заметно. Спасибо за Ваше время, Барон.
BD: Нет, нет, Lamalla, - спасибо вам! А сейчас я хочу поблагодарить всех моих фанатов. Меня бы здесь сегодня не было, если бы не они. И я бы хотел им напомнить, что у них тоже есть заветные мечты, как была у меня. Все, что им нужно – сделать первый большой шаг, и они могут сделать этот шаг, купив Baron Deathmark’s Huttball для тренировок… смерти!

LR: [Смеется] Не могу и представить лучшую концовку для этого интервью. Через всю галактику и прямо на вашу планету, я, Lamalla Rann, для HoloNetNews. Всем хорошего дня.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать