Показать сообщение отдельно
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Гибрыди или Ракеты.
Сообщение от sslugansk:
Всем привет. Вот не определился что качать гибриды или ракеты. Я калдари и что качать еще не решил. Качал ракеты а мне сказалы что лудше гибриды и я разтерялся. Какие плюсы и минусы там и там?
Привет, сразу хочу предупредить, русское комьюнити евы населено исключительно тролями. Тебе будут советовать гайды написанные за три обновления до текущего и вообще всячески сбивать с понталыку.
Ты по их советам прочитаешь мегабайты макулатуры, а когда наконец ты запустишь клиент, уверенный что находишься во всеоружии - поймешь что ничего не понимаешь. Поймешь что потратил время зря.
Так что не повторяй моих ошибок - не читай гайдов. Запускай игру и начинай набивать шишки на своем пытливом лбу.
В любом случае первый год ты будешь качать бесполезную фигню, а второй год жалеть об этом.
Можешь доверять моему мнению - я уже полтора года играю и у меня нет ни одного полезного скила.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные