Тема: Nintendo
Показать сообщение отдельно
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo

И так, спустя несколько дней появились новости, касающиеся 3DS, а также Wii U.


Первая новость касается Приключенческой экшен игры One Piece: Unlimited World R. Как стало известно в Японии выйдет пара лимитированных бандлов. Ниже вы можете посмотреть, как они выглядят. Тамже продемонстрирован трейлер. Одной из главных особенностей данного тайтла, является мультиплеер на 4`ых человек, который, скорее всего, будет похож на м. очень популярного франчайза «Monster Hunter».







Вторая новость касается новой линейки игр – «Pokémon X» and «Pokémon Y». Совсем не давно, на мероприятии «Pokémon Worlds 2013» Масуда – Сан анонсировал несколько важный новостей.
- Во-первых, был показан новый покемон «Mega Kangaskhan», со способностью атаковать оппонента дважды.



- Во-вторых, было анонсировано, что саундтрек, включающий в себя 202 композиции будет доступен в ноябре во всем мире, его можно будет купить в «Itunes».


- Также стало известно, что демоверсия появится на Gamescom и Pokémon Game Show, и будет сосредоточенна на «Мега Эволюциях», о которых было сказано чуть ранее на том же мероприятие. В Японии же пройдет несколько ивентов, на которых любой желающий сможет сыграть в демоверсию игры.


Тем временем, все пред заказы бандлов на японском амазоне раскупили меньше, чем пару часов в первый же день.


- Последняя на сегодня новость, посвящена новой игре «The Wonderful 101». Русское отделение большой N запустила сайт игры. На ней вы сможете:
- Посмотреть трейлер
- Перейти на офф блог PlatinumGames
А также узнать информацию о предыстории, героях, разрушителях миров – GEATHJERK и магазине, в котором можно прикупить, повышающие силу, предметы.


Пройти можно вот по этой ссылке:

http://www.nintendo.ru/games/oms/the-wonderful-101/home.html
Последний раз редактировалось SagaraKZ; 13.08.2013 в 14:42.