Показать сообщение отдельно
Re: давайте соберем коллекцию "лучшего бесплатного софта"
Сообщение от DreDa:
тебе ЦРМ нужен просто для ведения базы клинков или нужны какие-то особые функции? возможность касмомизации и т.д.?*

Смотри, у меня есть минимум вообще - список клиентов и список товаров, который они покупали. Мне бы как-то так, чтобы можно было ткнуть на клиента и посмотреть все, что он заказывал, или ткунть на товар - и посмотреть всех, кто его купил, и посмотреть доход за выбранный кусок времени.

Просто таблица с этим не справляется, базу данных я еще не пробовал, но мне кажется, есть какие-то более конкретные готовые решения. МОжет, это вообще и не ЦРМ мне нужна, но я не нашел толкового ответа в гугле, что мне надо. Пробовал некоторые ЦРМ (Шугар, что-то еще российское) - там все наворочено очень, а что мне надо, не пойму, как добиться.


Еще минус - стоит зарегистрироваться в какой-нить российской ЦРМ, как они начинают закидывать личными писмьмами и чуть не в гости ходить "ну как у вас там дела, почему вы не пользуетесь нашей программой, может, вам помочь" - а помочь толком не могут, честно говоря.