Показать сообщение отдельно
Аватар для Sadorimatsu_renamed_1047458_26102019
Злобный критик
Регистрация:
21.05.2013
Крафтер
Re: Skyrim: The Journey
Обычная сборка уже из готовых модов. Автор явно собрал разрешения других авторов на обычную кучку проверенных модов. Типично, но факт. Увидел уйму знакомых модов, особенно на изменение Вайтрана, если поискать, даже могу указать источники на нексусе. Дело каждого конечно. Озвучка от 1С отвратительна сама по себе, но ничто не мешает с ней играть и пользоваться англо-озвученными модами. Например, переводил вот с командой мод "Вилья в Скайриме", полностью озвученный компаньон и ничего, играбельно и русский текст радует. Однако рекламировать бессмысленную английскую сборку русской аудитории, как-то нелепо. Дело конечно автора и может будет популярен среди Европы, но не у нас)) К тому же вижу очень вялую насыщенную краску, что часто используют в ENB, а отличительно есть 1 отличный мод, что отвечает за любую смену окраски. Каждый делает "свой Скайрим", в этом я как переводчик модов на неё убедился давно.
Автору могу лишь пожелать удачи комбинировать всё, но явно будет куча битов скриптов, в этом я что-то не сомневаюсь, если вы не собираетесь сами их штудировать.
Но как мне показывает практика, никогда не буду снова использовать готовые сборки от которых натерпелся в своё время уйму головной боли и вам не советую.
Автор, конечно молодец, что хочет изменить Скайрим к лучшему, но вы батенька улучшаете на свой вкус, как не странно, но не всем это будет по вкусу. Ваше здоровье
Я могу лишь посоветовать другим, качайте моды, переводите или берёте готовые переводы, но ставьте каждый мод и проверяйте и так вы сделаете для себя свою личную сборку. А навязывать свои вкусы другим, по мне нелепо.

"Жизнь хороша, когда в ней кто-то рядом..."
_______________________________________________