Тема: Обсуждение Помощь по классу!
Показать сообщение отдельно
Аватар для Fell-28
Fell-28
Guest
Помощь по классу!
Доброе время суток уважаемые игроки и форумчани!
В поисках новой онлаин игры наткнулся на "TERA"... Просмотрев ее общее описания и вид геймплея, растерялся (испугался) в выборе класса!!
Прошу у вас помощи (подсказки) какой класс более удобен и играем в данное время!
По классу приоритет делаю на:
1е - Пвп.. особенно в боях 1v1 * 2v2 * 3v3 (по скольку в остальных сражениях все довольна просто и в случаи опасности можно спрятаться) От класса хочу - удобство сражения, не усложненное управление (не кода не любил пожимать 20 кнопок, что бы в итоги получить результат одинаковый с 3х кнопочным существом), ну и конечно способность выжить (почти в любой ситуации) и нанести хорошую сумму урона (приоритет, урона и жизни 60 на 40).
2е - Поднятие лвл! Тут особо нечего сказать, ну если только - хотелось бы самому покачаться и совмесно с другими игроками.
3е - Пве (не особо важно для меня, если только - поход для улучшенного шмота) Приоритете на интерес класса (Кто играл демоном в "WoW.lk" поймет), также помощь группе и конечно не плохой дпс!
НЕ много о себе:
Начал "WoW" с конца bk до начала Cаta (US*Muradin), двумя классами - варлок и маг (побывал в мили зоне, но было скучно). После перешел на Aion (Aion Legend) играл волшебником (мили также было скучно), ну и с начала этого года вернулся "WoW" (WoW Circle)...

P.S.
Заранее благодарю!!! И прошу не устраивать в теме флуд ("все классы одинаковы главное руки", "Сорки говно, вары рулят" и т.д.)