Показать сообщение отдельно
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: [Sargatanas] Ar Ciel
Отвесу по порядку, так будит проще:

Цитата:
хотелось бы узнать для чего сий линкшел
Проект создается как долгосрочный, основная точка сосредоточение это FF14. В настоящее время открываются новые перспективы в развитии рынка ММО, и хотелось бы развить его не только на основную целевую платформу ПК но и за ее пределы. На данный момент мы играем с PS3 (С дальнейшим переходом на платформу PS4 в 2014 году). Основная же цель, сбор людей которым не безразлична вселенная FF и развитие RU MMO комьюнити за пределы устоявшихся рамок PC.

Цитата:
глава ты?
В настоящее время роль главы ЛС выполняю я, в связи с тем что создание ресурса , сайта и подготовку к релизу я взял на себя. Окончательный состав будит утвержден перед релизом, сейчас приоритетная задача это подготовка фундамента проекта, и все силы направлены в это русло.

Цитата:
Форум линкшела-гильдии есть?
Оплачены хостинг с доменном, идет разработка дизайна, надеемся запустить сайт в ближайшее время.

Цитата:
Какого направленност?
Наша направленность не меняется с 1.0, у нас и раньше была душевная, творческая компания она и осталась. Исследование мира, публикации репортажей, рассказов, статей, организация мероприятий, плотное использование lodestone. Я не буду заострять внимание на тех пунктах, которые можно прочесть в любом другом топике. В конечном итоге если люди создают коллектив, данные пункты подразумеваются сами собой иначе не имеет смыла, что либо создавать.

Цитата:
а сидеть в рейд коле всего скорее не смогу
Выбор на RC выпал, связи с максимальной простотой использования данного приложения. Для создания минимальных неудобств для людей, в частности для тех которые никогда не пользовались голосовыми чатами вообще. В дальнейшем возможна установка сервера ТС, но пока это далеко не приоритетная ветвь.