Показать сообщение отдельно
Аватар для ss7877_renamed_8822_28072023
Watcher
Регистрация:
18.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Tom Clancy’s The Division - Встречаем новую онлайновую Action/RPG
На выставке E3 2013 издательство Ubisoft и его внутренняя студия Massive Entertainment анонсировали новый проект - онлайновую Action/RPG с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division. При этом приставка Tom Clancy’s во многом говорит сама для себя. Для незнакомых в ней людей приводим выдержку из Википедии:

"Томас Лео Клэнси-младший (англ. Thomas Leo Clancy Jr.; 12 апреля 1947 года, Балтимор, Мэриленд, США), более известный как Том Клэнси (Tom Clancy) — американский писатель, работает в жанре технотриллера и описывает альтернативную историю. Известен благодаря детально проработанным с технической точки зрения бестселлерам, посвящённым холодной войне и событиям после неё. Клэнси также написал сценарии к ряду компьютерных игр. В своих произведениях строит вымышленный мир, основанный на гегемонии США.|

Что касается самой игры, то в ней привычный нам мир был практически разрушен эпидемией неизвестного вируса. Заводы и фабрики остановлены, полки магазинов пусты, большая часть населения мертва, а оставшиеся в живых занимаются мародерством и конфликтами друг с другом в борьбе за выживание. И тут в дело вступает специально подготовленный отряд бойцов - The Division, занимающийся помощью властям, спасением выживавших и т.д. на территории Нью-Йорка. Входящие в его состав агенты могут действовать в одиночку, хотя по-настоящему эффективными можно быть только в составе группы с друзьями, так как игре будет присутствовать PvP в открытом мире. При этом боевые действия и приключения будут идти с видом от 3-го лица.

Игра заявлена для консолей Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой игры некими уникальными персонажами со смартфонов и планшетов. В последнем случае мир будет отображен в изометрической проекции с переработанным интерфейсом, пример которого можно увидеть на последнем прилагаемом к данной новости скриншоте.



Последний раз редактировалось ss7877_renamed_8822_28072023; 11.06.2013 в 10:53.