Показать сообщение отдельно
Аватар для Gorachyi_renamed_785116_29122019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2010
Re: Много буковок или история одного пака
Пак МэДДога вступил да уже как год назад пак особенно ни чем ни отличался(кстате из эго они вышли так же посравшись с кл из-за адены,а точнее за место фарма адены именно рнд с сежио посрался ни кто другой )Идем дальше приводят они с собой еще 2 пака один распадается другой ухудит на лето в отпус  потом опять собрался бувер все занова  Ну и потом чет я не припомню обсуждение с догам про плащи и эпики,вы заинватились еще когда флаги были(ты хроники перепутал  И так пак был ночной у рнд,у нас дневной не плохо заменяли друг друга (хотя я их редко замечал когда я ночью собирал людей на пвп были влена и вальтер основные) Потом они начали расспрос про блес.окту как фармить в 1 пак подсказали ребята начали буст(тогда еще не убивали валиков,тарасов) идем дальше подходит время обновления плащей(да я хотел на тьму на руну аден за свет,чтоб квест кампанию выполнять,но поговорив с некоторыми кл кланов на других серваках они мне сказали что толку 0 сама квест кампания выполняется туго,а если и выполняется как ЕХС выполнили ни одного камня не выпало,но да ладно( даже когда фикс вышел кампии можно было в легкую и в 50 человек набить ее опозиция по старинке мобов долбила что в руках  Идем далье т.к. нет еще пока фарма драконов рнд подает идею насчет баюма,подумав наш пак соглашается помочь в этом деле,вообщем пару наших заходов и все фармим мы,потом мы (смуча)отошли от баюма т.к все другим делом были заняты,после долго фарма колец баюма клан начил задавать вопросы про баюма я все озвучил,что надо для фарма и все как только они заходили к рнд на канал узнать когда фарм,почему то они больше так и не интересовались. Идем дальше начился фарм эпиков и плащи,понятное дело после нас получил рнд ну тащили они на то время и как то помогали клану во всем,даже в свое время рнд занимался расспределние адены с руны,но после не которых жалоб пл-ов насчет не прохождение адены и спорных вопросов по поводу онлайн пака которым он не выслал адену,много стало происходить инцидентов и я решил забрать эту обязонсть обратно на себя,по возрастание пака рнд в социальной жизни и стали прибавлятся плащи и эпики.И вот тут настало самое интересно клан ФМ стал расширятся после того как в него вступили наши любые 5 паков  И тут начинается самое весело ко мне на канал заходит РНД и говорит «Рома у меня няшку отобрали» ну зная как они ходят на баюма я не был удивлен,т.к. в 3 или 2 человек ходили только,и заявляет мне все я типо отказываюсь фармить!Я в шоке как отказываешься и говорит нужен клан их там всегда много,ок я напоминаю клану что баюм клановый и все могут получить кольцо кто ходит,но рнд не ожидал что поначалу ни кого не будет и надеялся что мы в 2 пака всех ФМ затащим и все он дальше будет свою прелесть фармить,но тут раздуплились уже некоторые пл и он отошел баюма,посылая на него почти вечно Саню Хангера  так для галочки что пак ебошит  Хотя фейлы с баюмам у него были не раз И так вернемся чутка назад,когда я был в командирове валика почти месяц водили ночью там пак рнд и еще кто-то водил,а днем смуч,по возвращению рнд мне много что рассказал интересного и пожаловался( ну это как обычно Вообщем идем дальше рнд отказался от баюма(ну хули больше полугода фармил в одного и норм аденки накапало) встал вопрос о вождение драконов кто и когда,рнд заявил я не буду водить много дай мне время не много,ну ок разбили время Хотя ночью частенько надо было чтоб кто-нибудь поводил, но сережа заявлял что у него есть свое время и он отказывается, ну я тогда и подумал ну ладно «золотая рыбка припомнится это тебе» Идем дальше Маг Влена как стал хиро благодаря паку смучу и маг кб,т.к. пак рнд почти всегда Х клал на залив влены ну кроме димы и самого рнд,но рнд помогал евилу,но зато сколько я наслушался про залив влены от кп рнд мол клан им обязан им мага,они такие раки все Х забивают,но я так же рнд говорил ты сначало у себя в паке сделай нормальный залив(как далика)Но было пофиг, влену всегда надо было чуть ли просить зайти на оли чтоб его залили,это как то уже было не айс и так стал бахчуша хиро. Идем дальше у рнд случается потоп ну все помнят что в ростове произошло, они почти на 2 месяца пропадает и не бе не ме,дима цикадыч уже чуть не думаю распускать пак,но молодец сохранил его устаял,тогда еще азару они потеряли, но димас правильно поступил с ним считаю  А потом вообще веселуха у рнд в паке началась с пропажей людей онлайн на клан ивентах,но да ладно как бы все уже знали что к чему, первая берюлька блесная пошла им,а вот втарая уже весела на волоске т.к. прежнего пака нет рнд,есть пак который выполняет минимум клана и все,все в клане думали что перый блес.тарас пойдет рнд,т.к. лаки с ними постоянно играл в танки у лаки рнд любимчик, но мне нравилось послушать слухи в клане которые происходят кто что говорит кто чем не доволен  Иногда с Димой Цикадой матом и не раз на друг друга орали  Да не суть вообщем тут подходит время 2 берюлки,но понимая что пак рнд уже не айс и надо что-то думать посидев подумав около 2 часов с саней смучом решили не давать,т.к. что он делает сейчас в клане,почти 75% клана выполняет  И как бы повлияло еще дошедшие слухи из клана про пак рнд  И вообще когда пришло время цацка досталась пак бадишке.То есть рнд получили за старые заслуги антрас, валакас, блес.валака и маг.пуху . и еще чем то не довольны,хотя я еще раз повторюсь они рассчитывали на б.тараса когда они ни чего сверхъестественного не делали, как раньше!!!А про дроп ты сам прекрасно Сережа знаешь почему он лежит на складе про кхв хз попросил датут права посмотришь  Все на мести и сейчас Просто Сережа если рассказываешь ты полностью договаривай  Вот и причины мои почему было такое насчет пака рнд и б.тараса :) хочешь что-то получать надо делать,а не прикрыватся старыми заслугами :) Аля ситуация кембрик и рене :)

Орк поработит мир Lineage
Цени и уважай врага своего, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг!