Тема: Remember Me
Показать сообщение отдельно
Аватар для M4r1o
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2013
Remember Me

Год выпуска 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Capcom
Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS, ATI Radeon™ HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ of free space;
Описание:

Игра Remember me перенесет вас в Новый Париж 2084 года. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи.

Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.

Главная героиня приключенческого экшена Remember Me – Нилин, бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память.

На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.



[IMG]http://**********.ru/storage/images/2012/08/14/full/uyxiv.jpg[/IMG]