Показать сообщение отдельно
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Конкретно новое. А этот бред засуньте обратно.
Сообщение от mindw0rk:
Только по накурке можно понять.
Травы у тебя может и нету, но как я уже и говорил понималки тоже. Боюсь представить как ты на сарказм отреагируешь, (хотя если ты не обратил внимания, там ковычки и по всей вероятности издевка\сарказм на твой пост).

Мы тут говорим о играх, а не о священном "окулус рифте" и прочих платформах для игры в игры, которых нет. И в принципе легко понять, что хорошая ММО-игра под окулус рифт это плод фантазии фанбоев, возможно твоя фантазия тоже. Очки ВР реальности, звучит очень круто. Но пока игры будут такой же лажой как и сейчас, это будут лажовые игры в ВР-очках. Я не впечатлительный, мне без разницы на чем играть в лажу, а вот качественные проекты - другой разговор.

Тем более что всё это "едет" "летит" "обещается" и не опробовано. В ждунах конечно быть круто, но вижу это наносит какие-то душевные травмы людям связанные с наличием наркотических вещест у "не ждунов".

И что бы было понятно, ещё раз.
Вы можешь так же вплетать в речь траву\таблетки\шприцы касательно playstation4 и xbox720. Но причем тут конкретные проекты, конкретных игры? Даже то, что я предложил, уже лучше вашего возмущения, поскольку является не отрицанием горькой правды, а идеей, которую можно развивать (вам жаль вложенных денег в 3д игрушку или игрушка от "вайна" станет менее крутым? И честно говоря побоку, это риторический вопрос). Повторим идею:
технология ВР-реальности с контролем движений отдельно, где скилл привязан к конкретным реакциям игрока, на движения, а не на пад, клаву, мышь и прочее. Как ног, рук, а не только с целью увеличить панораму - двигая шеей. Даже больше скажу, идея поворота шеи это не интересно, поскольку ограничено. Можно по этому поводу спорить, но спор будет напоминать "нон-таргет теры лажа, надоедает \ нет это интересно и шедевр". Систему движений можно было бы заменить обычным гидравлическим подносом малых размеров или же обычным аналоговым контроллером под вторую руку с трёхфазовым позиционированием функций (камера, передвижение), и даже цифровую-гидравлику ног можно переместить на этот же, левый аналог - до выдумки новых технологий.