Тема: Герои Мая
Показать сообщение отдельно
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Герои Мая
Сообщение от - Desp -:
когда он на 30 птс опережал ты ему булок в волну пихал
а кашис на 3ей недели случайнно релогнул
Сообщение от - Desp -:
если бы е2 заливали ведьмака в кб, то думаю у тебя бы шансов не было
то есть когда осталось у обоих 28 боев у нго пошла волна фул, я только к воскресенью собрал фул, но были булки.
и типо в той волне не было суммов из е2, особенно Амаретто просто так там на релогал 3-5 раз.
Десп иди сказки пиши, Люди покупать будут
Сообщение от - Desp -:
можешь и дальше называть эти 3-4 релога заливом в кб, больше не буду на эту ересь отвечать )
3-4, то есть летать именно в его волне, потом тот же спаситель и еще пара ваших окон просто так появились у него в волне и именно только в его, а не в другой, то есть хеллплеер просто так орал в венике и просил сливать суммов, то есть ты просто так слил астериско до 3 очей.

Пончи так и не разучился пи3деть
Сообщение от Flopovod:
не тагнуты в е2, то значит е2 его не заливали
там была Амаретто ЗлойДобрыйДоктор Спаситель Каприса и еще кто то, это все мемберы е2.
Сообщение от Flopovod:
А вы ему булок в волну не пихали
это отдельная тема, когда запуск волну пацаны ловили одни релоги, так как сливали пацаны суммов об столб
Сообщение от - Desp -:
посмотри столб, в истории боев есть хоть 1 булка?
есть, но последние 9 боев мы этого избегали
Сообщение от - Desp -:
самонеры, летавшие с асденом тоже не тагнуты в е2, на логику
это были саммонеры НФ Конкордов Суперов, а у вас глобал 69 что бы насрать асдену

Добавлено через 44 секунды
кстати был бой недавно с Ведьмаком, он правда выжил, арена со столбами решает(((
но весь бой бедняга бегал и хилился, было весело.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Последний раз редактировалось Dissy_renamed_745909_10042021; 06.05.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение