Показать сообщение отдельно
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Столько отрицательных изъяснений по поводу недоделок NWO, и не кто не удосужился упомянуть и для себя наверное тоже заметить что это всего лишь ОБТ, причем если я не ошибаюсь вторая неделя, и первая для общего тестирования, а не только для тех кто купил ключ.
Почти все что здесь упомянуто будет исправлено и доделано. Не помню не один фритуплей проект где в начале ОБТ функционировала полностью Гильдия со всеми ее привилегиями. Да дело даже не в этом, проект то действительно удостоен внимания, хорошая атмосфера, квесты не напрягают, пвп хорошее ( жаль пока что мало видов арен ), данжи тоже считаю удачными ( ИИ поставлено у боссов в порядке ).

С вылетами, или лагами не встречался. Скорее у вас какие-то программные конфликты с игрой и ПО. Патчи выходят часто, вечно что то чинят и доделывают. Скорее всего нечего достойней из ново вышедшего с распространяемой моделью free2play пока что не вышло.

З.ы. Кстати да, как сказал NecroMaxer, такая же история и со мной. Думал поиграю посмотрю, но играть не стану, времени и так мало. Но затянуло, и думаю на долго. Ну до конца года точно, а там глянем что интереснее выйдет может.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.