Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Мотивация на капе? (пвп)
Сообщение от Fumo:
был бы перелив с твинко ги, мочилово, ага


Сообщение от nixoid:
ну и что? мочилово бы тоже было.
да и зависит от конкретной реализации.

в любом случае сейчас-то нет вообще ничего
ты сейчас со стороны краба не правильно сказал, краб бы просто ходил с удовольствием на договорняки. Уже не один раз это было все реализовано и показано. Какой смысл в таком опен-пвп, когда за противника дают кредиты? Собрались кланы и переливаются - профита больше, чем устраивать качели. Вот к примеру в Ла2 такого не было, там кланы дрались за возможность фармить споты/боссов т.е. то, что нельзя "переливать", одни фармят - другие ждут своей очереди.
1. в Вове арены - переливают те, кто может. Кто не может крабит сам.
2. СВТОР с Иллумом - стояли на респе и заливали друг друга рандомы или договорные.
В чем смысл? Набираешь рейтинг/очки - тратишь на шмот. Я считаю это не пвп, а гейство и скукота.



Сообщение от U'Thorn:
еще один с мотивацией

Скучаю сижу вечерком и бью мобов на полянке по одному - да задумался чета о своем, а пока мысль развивается колупаю мобов, вокруг бегает сорка собирает всю поляну и заливает, и надо на другую полянку, но там та же картина. Ну я то тоже так могу, но мне важнее думу додумать, но тут встревает мысль что этот сорк сейчас хихикает сидит - на поджопник - все больше не хихикает и свалил! ПРОФИТ! Думать больше не мешает)))
это не более, чем просто кого-то убить, просто не понравился. Ничего с этого не получишь. Человек, который умрет так же ничего и не потеряет. Вот если-бы не дать игроку фармить/крабить на 1 споте несколько часов - совсем другое дело.