Показать сообщение отдельно
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Matchmaking Dota 2 by Valve - Eric Tams
Сообщение от Jea1ousy:
каждый раз радуюсь репортя очередного рака в команде.
вчера короче чай пил с печеньками и на квопе 31 фраг накалупал, ребятам против меня было "максимально приятно играть"
http://dotabuff.com/matches/170740274
потом через часик решил еще один катнуть, за меня выпадает алхимик с 200 гпм на фри фарме и армлетом и веномансер 3-13, у которого 1100 побед и он стоит через автоатаку пушит твой ****** лайн через пасивку и по кд орет в чат что типо "NO HELP" конченый дефит каждый товер в соло, он так и не понял за 1100 своих побед что нужно играть от ситуации и если 5 тел пушит твой товер, нужно просто нахуй оттуда свалить и заняться чем то другим полезным, а не смотреть как они его убивают при этом умирая нихуя так и не сделав, вот это к тому что мне тоже было "максимально" приятно играть эту игру, Рыба бы сказал что в теории мм мне кинуло такого дауна потому что я ***во играю и мне типо мм подкинул эту игру чтобы я затащил её в соло, порвав свой пукан, за это Valve наградило бы меня, отправило в Вальхаллу и я бы пировал с асами
забыл про рыбу то добавить к чему это я все, он был бы прав, если бы не был дауном.
http://dotabuff.com/matches/170793779
Сообщение от =BigUp=:
Просто когда длинный вин стрик ММ подбирает вам сильных противников и в пати могут оказаться такие же как и вы - более слабые игроки, но то же с чередой побед. Опять же вас могут тупо перепикать + удача + кто-то пикнет героя, на котором он слабо играет или вообще зашел в дотку накуренный или бухой. Такие матчи с такой же вероятностью идут и с противоположным успехом, когда вы побеждаете 40 на 15. Я как то играл соло и попался со стаком, игра не пошла мы слили и винили ессно меня, в следующей игре попал против них, дал им прикурить. Так что ваше нытье про "руснявых дурачков" не более, чем пердеж в воду.
как я и говорил уже там присутствует огромный элемент "рандома" и чтобы действительно пытаться что то расчитать нужно быть теоретиком.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.