Показать сообщение отдельно
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Быдло метод - они нарушают теперь я тоже буду. Но при этом я еще и благодный мститель, но с ущербным эго. Все твои ситуации я тож проходил когда запирали и тачки тоже двигал. Только это трагедии маленького человека с большим эго... Если подумать то половина этих запираний, тротуаров больше в голове и ущербном эго, чем реально какая то беда.
То-есть твой выход терпеть? Кто наглее тот и царь? Цивилизованное общество, однако. По поводу эго, это смотря что называть эго. Я сам никогда себя нагло не вел, никогда не срал на окружающих, никого не запирал и никому не мешал. Но когда срут на меня я из принципа этого не терплю, и всегда сделаю все, чтобы срущий пожалел и благодаря последствиям искренне раскаялся. И да, беда не большая, ну подумаешь потерял час-другой времени, можно на такси поехать, можно на работе отпросится, можно встречи перенести. Жить можно, только какого хрена я должен это делать из-за того что кто-то себя царем возомнил? Кстати по жизни эта позиция дает свои плоды :)

З.Ы и ни разу на мифических "реальных пацанов" почему-то не попадал. Вернее попадались по жизни всякие и всегда без последствий для меня. Может быть потому-что я действую только тогда когда я прав?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от thorr:
Быдло метод - они нарушают теперь я тоже буду.
Нет, я про то что мы живем в реальном мире. И выхода 2 - терпеть или бороться. Третий выход - уповать на что за тебя бороться будут те "кому положено" в реальном мире не работает, и в реальном мире они те еще бандиты, которые срать хотели и на законы, и на их нарушения и на наши проблемы. И изменить это все можно только что-то делая. Позиция не деланья ничего как раз к такому бардаку и приводит. Кстати говоря в странах где полиция работает как положено (Европа, отчасти штаты) народ как раз с менталитетом, который ничего терпеть не будет. Отсюда и слуги народа служат народу, и там самоуправство ненужно и вредно, т.к. там полиция занимается делом. Но это уже следствие, а не причина.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Garsuk:
Ну благодаря этому я уверен, что в следующий раз перед тем как поступать так-же "король жизни" как минимум задумается, а нужен ли ему геморой которым это все может закончится? Уехал бы я просто так, не изменилось бы ничего. Гневные листовки на стекло итд это бесполезно - человек когда становится вторым рядом запирая машину, да еще и уходит минимум на час, прекрасно понимает что он мешает, что кто-то не сможет уехать, но ему глубоко посрать - это же не его проблемы. Свою проблему он решил - припарковался где удобно "стал где считает нужным" (с). Я считаю что поступил справедливо.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Последний раз редактировалось Krotovskij_renamed_55075_25052021; 09.04.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение