Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от tangar:
лица очаровательной девушки
Милый голосок в видео еще не означает, что девушка очаровательна. Тут нужны более веские доказательства, документы, фото- и видео- материалы, в принципе подойдет даже что-то из домашнего архива. Только после тщательнейшего изучения всех материалов, можно будет сказать, очаровательна ли девушка, или нет.

Что касается видеоряда - секрет успеха хорошего обзора и летс-плея состоит в том, что люди хотят видеть игровой процесс, а не слушать рассуждения о ракурсах для скриншота либо полчаса смотреть создание персонажа. Если на фоне игрового процесса удается подать материал хорошо и смешно - значит все ок, но, можно играть от обратного, и рассказывать все предельно серьезно, углубляясь в игровую механику. Так же хорош прием, когда автор увлекает зрителя/читателя за собой, заставляя того, фактически сопереживать и участвовать в игровом процессе.

И, да, то, что вы девушка - совсем не означает, что вы инвалид и вас все будут жалеть. Публика не делает скидок никому, делайте интересно, делайте оригинально, делайте не так, как у всех, и слава придет к вам. Миллионы зрителей, сотни тысяч подписчиков канала, 1,5 миллиона просмотров видео за сутки, лучи славы, миллионы на банковском счету, яхта и собственный остров - все это ждет вас, просто будьте оригинальны и не копируйте кого-то другого.

PS ну я и расписал..а ведь прост хотел написать, что видео не очень.