Показать сообщение отдельно
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от NikDED:
это не правда, их поддерживает достаточное колл-во людей, просто в инет идут ролики скандалы.
Среди моих знакомых нет таких. Так как все адекватные, и хватает мозгов не поддерживать людей эскалирующих агрессию.

Сообщение от NikDED:
А на самом деле наказывать надо идиотов водителей.
Пускай вызывают ДПС и наказывают, а еще лучше, пускай идут в мосгордуму и лоббируют открытие платных\бесплатных парковок. Хотя стоп... Так не сделаешь себе грязного пиара и не по пилишь денег больших дядек (привет Чугунов).


Как пример - через мой район можно объехать пробку, чем люди активно и пользуются. В конце концов такая ситуация, парализующая движение в районе, надоела всем и по просьбе инициативной группы схема движения была изменена на одностороннюю (повешен кирпич). Как и предполагалось возымело это нулевое воздействие, но дало право вызывать экипаж ДПС если начинается совсем беспредел, и потом наблюдать из окна как уродов лишают прав :) Вот это воздействие, а то чем занимаются вот эта неумная молодежь это... Хулиганство.

ЗЫ Ну конечно мер физического воздействия я тоже не гнушаюсь. Это когда перекрываешь проезд своей машиной, и человек 5 начинают сигналить и требовать что бы их пустили (под кирпич), и во мне просыпается халк (ф. данные позволяют), но как правило далеко это не заходит и все потупив взоры и стыдливо краснея (если едут с представителями женского полу) сдают назад и разворачиваются :)

ЗЫЗЫ Ну и да, я нарушаю ПДД, и в части скоростного режима, и в части парковки. Почти каждый день. Да даже каждый день. Но если хотя бы один активный водитель скажет что он не нарушает, я плюну ему в глаза, так как это форменный лжец. Но тем не менее никаких претензий никто никогда не высказывал - оставляешь телефон и убираешь машину по просьбе без нерв и прочего непотребства которое вытворяют Гопхамовцы.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2