Показать сообщение отдельно
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Rolton:
за более чем десять лет езды я не разу не был в ситуации в которой мне бы наклеили наклейку.ну а стоимость моей машины...зависть плохое чувство.хотя она и не дорогая.
Собственно вот ты и слился, подтвердив мое предположение. Вот пока такие как ты уверены, что могут парковать свой здоровый внедорожник, перегородив весь тротуар, или тупо у выхода из подъезда, вот пока вы так думаете и делаете - будут и движения наподобие Стоп-Хам. С ублюдками надо бороться значительно более жесткими мерами, чем это делает данное движение. Наклейки конечно классные, но они не портят автомобиль, что с одной стороны хорошо - нет противозаконных действий, а с другой плохо - это всего-лишь наклейка... если бы узаконили порчу автомобилей таких *****ов - все бы правильно парковались.

З.Ы. в конце декабря в соседнем дворе один такой вот ***** парковал свой ленд крузер, у входа в подъезд прямо аккурат перегородив пешеходный переход на другую сторону дороги. Делал это регулярно. Первая неделя 2013 года не прошла как от машинки остался обуглевший трупный каркас. Больше на этом месте и рядом я не видел ни одного хреново припаркованного автомобиля.