Показать сообщение отдельно
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Вопрос к опытным игрокам и руководство для нубов(если ответят)
Сообщение от Egorex:
эммм, еще поделюсь наблюдениями. можно сказать, свой маленький секрет открою. торговать запчастями для машин выгоднее, чем самими машинами.
Есть такое, ога.

Сообщение от Egorex:
возможно, если буду переносить сервис на обще доступный сайт реализую, так же как сейчас или похитрее. но в общем, это нужно, по крайней мере мне.
В общем, нужно примерно также, как мой сайт для меня - напоминалка, если что вдруг забуду в игре : ) С общедоступностью - я тебе говорил, если со своим хостингом заморачиваться интереса нет, у меня разместить можно.

Сообщение от Egorex:
поясню так. с некоторых пор я не могу отождествлять своих персонажей с какими то конкретными фракциями. ни одна фракция меня не цепляет, хотя самый прикольный чат у CHOTA!!!111. по тревелам и виста пока не могу сказать, но чота клевые. енфорсы ничего, солдафонов отыгрывают. техи ниачом, какую то чушь обсуждают, переодически начинаются тревожные сигналы о зерге лайтов и энфов в аж 30 тел которые все нагибают. чат лайтов какой то совсем тухлый, даже смотреть туда нехочу. так что мой подход заключается в том, что я рейдер, налетчик, граблю корованы, а чтобы не выхватить пинды приходится маскироваться под разные фракции.
Трэвелер ты, йолке : ) Джеймс Бонд всея Пустоши : )