Показать сообщение отдельно
Аватар для acsinia_renamed_895361_22032020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Участвуй в конкурсе WD и выиграй жёсткий диск WD Black 4Тб
Diablo III
Последняя миссия игры, зеркальная арка, необходимо победить выше упомянутого Диабло.

Игра, которую ждали 11 лет.
Этот момент запомнился более всего, т.к. игра вышла в 2 ночи (в ЕКБ) и я начал проходить ее с самого момента доступа. Прошел игру к 3 ночи след дня. И вот уже обессиленный, сонный, голодный, брошен любимой девушкой на произвол судьбы спасаю мироздание от погибели.
Дойти до финала было очень трудно, т.к. для меня сравнимо со смертью пройти мимо любой локации, монстра, доп квеста и т.д.
Ролики очень радовали в игре, как и все ролики близзардов, в этом плане они всегда на высоте (почему они не делают полнометражки? ).

Сама игра просто потрясающая, не знаю как остальным, но мои надежды оправдала полностью. Потрясающая атмосфера, сюжет, доп квесты и локации (особенно коровий уровень). Прохождение с друзьями радовало.
И вот момент, когда Диабло растворяется в воздухе, именно тогда я ощутил это незабываемое чувство удовлетворения, сравнимое для меня только с финальным результатом соития.

Что хочется добавить, смертные снова спасли все мироздание от нависшей угрозы, вдохновленный этой мыслью я вместо сна пошел по новой на более высоком уровне сложности играть
P.S. До сих пор жду введения арены