Показать сообщение отдельно
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос к опытным игрокам и руководство для нубов(если ответят)
Сообщение от Lewis:
Собираюсь наладить поточное производство Combat Buggy
эммм, еще поделюсь наблюдениями. можно сказать, свой маленький секрет открою. торговать запчастями для машин выгоднее, чем самими машинами.

Сообщение от Lewis:
По поводу составных компонентов - что ты имеешь в виду? Всякие движки/рамы для машинок, Pain Killers, и прочее? В некоторых рецептах вообще целиком расходники используются. Нафиг это нужно?
отвечаю на вопрос. в принципе я выше неоднократно об этом писал. у меня есть свой файлик в экселе для расчета цен товара. ввел рецепт - получил цену, так я составляю полный перечень товаров и цен на них. с базой простых компонентов все более менее просто. скачал с вики FE их первоначальную таблицу, и постепенно добавляю туда не вошедшие в таблицу компоненты. базы по составным компонентам я нигде не нашел. а она нужна. я голову сломал на тему как в экселе сделать таблицу, в которую можно добавлять рецепты из простых и сложных компонентов. сейчас вроде решение есть, но оно точно не идеальное. возможно, если буду переносить сервис на обще доступный сайт реализую, так же как сейчас или похитрее. но в общем, это нужно, по крайней мере мне.


Сообщение от Lewis:
Ну, у тебя свой подход, я такою двойную, вернее "шестерную" жизнь вести не могу - совесть не позволяет : ) Если я с кем-то, то верен до конца. Персонально идее и лично товарищам. Не говоря уже о фракции. Ганкать своих же - тьфу, как это пошло и вульгарно.
поясню так. с некоторых пор я не могу отождествлять своих персонажей с какими то конкретными фракциями. ни одна фракция меня не цепляет, хотя самый прикольный чат у CHOTA!!!111. по тревелам и виста пока не могу сказать, но чота клевые. енфорсы ничего, солдафонов отыгрывают. техи ниачом, какую то чушь обсуждают, переодически начинаются тревожные сигналы о зерге лайтов и энфов в аж 30 тел которые все нагибают. чат лайтов какой то совсем тухлый, даже смотреть туда нехочу. так что мой подход заключается в том, что я рейдер, налетчик, граблю корованы, а чтобы не выхватить пинды приходится маскироваться под разные фракции.