Показать сообщение отдельно
Аватар для Hell0
Hell0
Guest
Что кроме пвп на 50 лвле?
Возглавляю гильдию в игре RF Online. Игра уже порядком устарела. Никакие апдейты ее уже не спасут. К тому же, разработчики и иннова делают из, в каком-то плане, уникальной хардкорной игры казуальное говно. В общем, говорить об этом можно долго, но тема не об этом.

Начинаю присматриваться к АА для перехода. И мне, как глу она привлекательна и, думаю, для любителей масс и локалных пвп она очень даже интересна. С пвп и социальной системой в игре все ок, как я понял. Но гильдия таки не из 1 человека. Есть люди, которые привыкли жестко задротить, набивая себе по 0.5% экспы в час максимум, фармить данжи по № штук в день ради какой-то плюхи для своего твинка.

Собсна, вопрос такой.. Есть ли что в этой игре предложить заядлым дротерам мобов и хв? Насколько пве составляющая игры конкретного игрока зависит от гильдии, в которой он состоит? В РФО, например, без ги кача на хай лвлах практически нету. Высшие данжи миксами тоже не проходят.

Добавлено через 8 минут
И при том, что кача после 50 толком нету, а апается он дастаточно быстро, непонятно, что таким игрокам в игре делать. Терять часть коллектива из-за этого не хотелось бы.

пс. ХВ - данжи по нашему рфошному.
Последний раз редактировалось Hell0; 18.03.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение