Тема: Гайд Глифы
Показать сообщение отдельно
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы
Сообщение от Ezengel:
Система следующая. Зхаодим в инст. В инст можно зайти либо одному либо у вас в пати должно быть 5 человек. Бежим до комнаты, где стоят в центре мобы и бьют кристал. Эта следующая комната, после той, где сидит дракоша и стоит барака. В комнате располагаются 4 кристалла, огороженные деревянным забором. Выбираем любой кристалл, какой вам больше понравился. После чего бьем этот кристал до 5%, главное не убиваем. После чего убиваем мобов в центре зала, что бьют кристалл. Почле их смерти запускается таймер и с 4-х сторон начинают идти мобы, их не трогаем, бежим к тому кристалу, который били до этого и разрушаем его уже до конца. После его ращрушения нам будет начислено 1000 очков. После чего бежим к мосту, который ведет в следующую комнату (по миникарте ориентируемся) Проход будет закрыт забором. Он исчезнет после того, как мобы разобьют кристалл в центре. После того, как мобы разбили кристалл у вас вычтут 500 очков и у вас останется 500, после забор, преграждающий ваш путь исчезнет и вы войдете в комнату, где по переметру стоят бочки. Ничего не трогаем, никого не бьем. Тупо убиваемся об бочки. после того, как вы умерли, виду того, что у вас висит баф вам будет предложено реснуться в инсте, это предложение отклоняем. После чего появитсья надпись, что защита сфейлена и табличка с ресом в Алемантеи. ЕЕ НЕ ЖЕМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЗА НЕЙ НЕ ПОЯВИТЬСЯ ВТОРАЯ ТАБЛИЧКА, на которой будут нарисованы силвер таланты. Только после того, как увидели эту табличку, можно жать резурекшен и вы окажитесь у входа в инст и у вас будет письмо, открыв которое вы найдете 2 силвер таланта. Зайдя 8 раз, вы сможете взять 1 сундук из которого, возможно, вам выпадет нужный глиф.
После того, как инст сфейлен в него нельзя войти около 40 минут. Спустя 40 минут, после фейла, можно повторить процесс для получения ее 2-х силвер талантов.
Дурак чтоле?

Сливаем кристалл до 5%, убиваем 4х мобов в центре, бежим к кристаллу и добиваем его (+1000), прыгаем (+10), бежим к центру, встаем под кристалл , дохнем от атак больших красных мобцов (-1000), отказываемся от реса, открываем чат, пишем /reset, профит.
Отката не будет, можно идти сразу.