Показать сообщение отдельно
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Veawer:
Сколько было криков про то какие мишки рабы, про то что сайлент использует людей, а что вышло в итоге?
Старожили славного демократичного клана эйдендрил получили меньше чем неделю назад антагнутый лоу пак тб с одних караванов .

А что бы было если бы вы фармили драконов ? Сколько бы он унес ?)
Проблема данного сервера не в отсутствии людей, а в уровне лидеров, кроме Silent'а не за кем ити пока что, и это печально, про бабла ходили истории еще с начала сервера когда мелочно забирал дроп с истхины у цц паков, хотя что ждать от по сути от извините, жадного, малообеспеченного ноунейма, даже если бы паки из тб хотели опозиции, они бы никогда не пошли за таким человеком, и не факт что он первый.
Серверу нужен сильный, проверенный лидер, который после удовлетворения своих интересов удержит остальные, не будет поддаваться эмоциям и обладать здравым смыслом( отсутствием фобией гм-сайда).
В Клане не было демократии, была диктатура, все на ето подписались, а сейчас плачут как девахи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hugi-RaVen:
Я съебал из КП предупредив. Во-вторых, вы съебали из своих паков еще раньше, слившись в реал по эмо моду. И костяк того, что было паком Бабла до последнего времени, сохранил вам именно я. Да. чара я купил. Только Маст в кп уже не был к тому моменту, вы его кикнули. Так что хз что ты мне тут предъявить пытаешься. Если вычитываться в контекст беседы, я просил скинуть клан хоть кому нибудь, и не быть последними *****ами. Пытался поговорить нормально, на меня тонны желчи вылились. При этом то, что я тебе лично бижу скидывал на олимп и пак свой на залив водил, как то не упоминается совсем. В общем говно вы, Братья болдыревы, а в особенности ты, Рома. И понятно это всему серверу, кроме вас.
пи3дабол, вся пачка подтвердит что ты съебал в тихую)
Последний раз редактировалось WtsHeroHeal; 09.03.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение