Показать сообщение отдельно
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Как заработать сотни це биллов и не просрать полимеры
Итак, конечно для опытных пилотов это прописные истины, но для новичков, которым был и я совсем недавно, это не очевидно, и конечно же ведет к просиранию полимеров, влачению нищебродского существования, а в итоге возможно и к покиданию такой прекрасной игры как мво.
Мой мини гайд основан на том, что вы сэкономив на завтраках, украв у бабушки из копилки или привязав себя к стулу и не играв в ВОВ пару месяцев для того что бы накопить рублей 465 рублей на покупку 3000 mechwarrior credit (MC).

Первое. что вы должны сделать, это создать новый эккаунт(даже если у вас уже есть один). Смысл этого действия - получение кадетского бонуса "cadet bonus". Кадет бонус в течении первых 20 игр будет приносить вам не менее 300 000 це биллов.
Далее вы скрепя сердце вы за реальные денежки покупаете самый дешевый хиро мех - Дес кнелл. Это даст вам стабильную прибавку в 30% к заработанным средствам, и до 50 % в дни акций, а это уже очень и очень приятно.
И последнее на что вы тратите свои бабульки это покупка одного дня премиум подписки. Это даст вам, мои будущие капиталисты еще 50% прибавки к пенсии.

Подытожим выше написанное.
У вас есть дес кнелл, премиум день, и впереди первая игра, что же вы получите после ее окончания???
Это очень и очень зависит от вас, мои дорогие буратинки. Первое правило, не афкашить, второе правило, не съебывать никуда от больших роботов, а держаться к ним поближе, особенно к тому здоровому у которого странная надпись "есм" над головой.
Когда вы уже набигаете на корованы противника, старайтесь не пулять в белый свет как в копеечку, а стреляйте по рукам, ибо каждая отстреленная рука - это уничтожение компонента, а за него дают нехилую премию к денежкам.

Далее, постарайтесь пострелять во всех плохих роботов, даже если вы никому ничего не отстрелили и не убили никого, то вам дадут бонус за ассистирование в убийстве, в размере от 3500 до 7500 це биллов.
За первую игру вы получите в зависимости от того проиграли вы или выиграли, сколько надамажили и наассистировали, а может по случайности и убили кого, от 25 до 150 000 це биллов.
Суммируем средний результат например 75 000.
75 000 - за игру
200 000- кадетский бонус
+ 30 % - бонуc херо меха
+ 50 % бонус премиум дня
ИТОГО:536 000 це биллов, о май гад, я богат, я богат!
Впереди у вас еще 19 игр, к окончанию кадет бонуса у меня было 16 миллионов
к концу премиум дня я купил трех катафрактов и весь возможный обвес на них.
Теперь, будущие дерипаски и алишеры усмановы, как не просрать полимеры.
1. Перед покупкой любого меха прочитайте все о нем здесь на форуме.
2. Поездите на триальном варианте хотя бы игр 10
3. Купите меха.
4. Если он вам все таки не вштырил, перед продажей снимите все оборудование.
5. Никогда не продавайте вооружение, как бы вам не хотелось "замутить атласа на гусях" лучше сыграйте пяток игр и купите то что надо, чем продав в два раза дешевле снова копить на старую пушку.
6. Покупайте движок на несколько роботов один, например 300 хл встает от рейвена до сталкера спокойно. Старый можете продать
...
PROFIT!
Take care and good luck и многа денег.

Let me in.