Показать сообщение отдельно
Re: Все суть стримов Гарро за 5 минут
Гарро неповторим и очень меметичен на самом деле, и от его эмомодов всегда море позитива.
Ну а классный он был всегда, и еще до того как сменил ник на Гарро и стал работником ооо "гоха.ру"/стримером. Пускай работает. Что мешать.
Вроде того.
Сообщение от Los3r:
Извени -) У меня всех остальные аккаунты побанили -) у тебя то фигли рега 2007 года, ты про -) Тото ты недавно 70 взял -) Давай задвинь мне про маленькоий онлайн про мою унылость и печальность, про то какойты irl какие успехи, ты мастер спорта по боксу просто лавелась -) твоя работа сидеть и смотреть как рабы нефт качают давааай ^^ время просто нету качатся -) мы все гавно, а ты просто копетан очевидность приходишь и показываешь насколько тут все унылы ^^
bla bla lba то то тут и на фогейме все сливы сводятся к: У тебя ошыбак стопицот я читать небуду...Ты унылпечаленглупмне тебя жаль... Селф овнед... Ты заовнен... вперед райзы -) Если ты енепонимаешь ты тупой, можешь купить очки незнаю линцылупумикроскоп или проси пусть тебе ктонить читает кто рядом с тобой есть ^^
Вон еще в нагрузку, тоже улыбнуло.
В его стримах моментов таких тьма на самом деле, из серии "2 пятидесятых мага".

Последний раз редактировалось enFORCEed_renamed_22223_20022020; 28.02.2013 в 11:23.