Показать сообщение отдельно
Аватар для kOp2t_renamed_824005_12042020
Маньяк
Регистрация:
29.05.2011
Re: Идеальная компьютерная игра
Как вижу это я:
Только средние и прочие века - мифологии и т.д. (изза личной неприязни к мехам и космосу)). Например - мир Рагнарёка (Рагнарока) очень и очень крутой. Там тысячи всего разного. Как лор и сам мир, монстры, какие мифология там задета очень мудро все там.
Ну и потому что все же махать шашкой\алебардой\катаной и стрелять из лука\арбалета\царь-пушек и корабельных пушек интересней чем из турбонагнетателя 3000 встроенного в титаниус ХР2 (просто примеры рандомные) - я так думаю.

~100 скиллов профессий (УО, АА). Ну это где про крафт и добытчиков. Но это сделать грамотно (как хз) что нельзя сразу всё качать. И бомжи что бы были, которые заходят в игру - поймают пару рыбок, заколотят мамонта (другого кого) палками\кортиками - все это на расход на рынок (НЕ КАКИХ АУКЦИОНОВ или аукцион строго ограниченного 1 Днём\вещь и потом надо опять её заряжать в аук). Ну и что бы так же были разные барды, художники, ремонтники и тд.

Насыщенность мира в плане дизайна. Ведь это средние века или какие еще черт возьми! там нету кучи многоэтажек что дереву вырасти негде. Дизайн так же что бы был разносторонним - тут и поселения индейцев, и более продвинутые британцы, и с раздвигающимеся дверьми азиаты времён Эдо (самураи, нинзя). И что бы это всё было без жестких переходов зон. Главное как уместить разные направленности строительства, одежды того или иного поселения по лору ( хотя ведь можно наворотить тех же индейцев и назвать их - Флориады какие нибудь - ведь это Лор ведь это древний мир).

Режимы камер - от первого лица (качественная анимация а не скуйрим). и все другие. Имхо при гангах\мини пвп - от 1го лица как то круче будет. но это все опять же идеалы и как их достичь не известно.

Безконфликтность по дефолту (СКАЖЕМ НЕТ РвР). Но Пк\ПвП система на максимум. Скорее как в ла2. только после смерти после определенного уровня или чего еще - штраф будет существенен. Возможность лутать пусть даже не 100 и не 50%. Но что бы было что скомуниздить в обязательном порядке. Фракции аля АА. КОго угодно бери - хоть кошек, хоть собак грубо говоря.

Мир игры (идеальной) по дефолту ПОООЛНОСТЬЮ не известный. Вот как раз в этом случае первые квесты и возможно сюжет какой то даст толчок к поискам. То есть карта либо в тумане войны, либо карты нету вообще(!). а лишь какие то древние камешки с надписями и НПС которые что то объяснят в начале игры.

Система выносливости. Хотя бы для того что бы прыгать n-ое кол-во времени нельзя было! Точнее все время что бы невозможно было прыгать даже при полностью раскаченной допустим, агилити.

Конечно же гениальную систему стат (сила, аги, инт и т.д). Что бы статы при каком то кол-ве давали плюшки.. опять же какие не известно. В пределах ~10 (8)... что бы они действительно значили что то, а не просто для галочки.


Ну и в заключение - конечно же возможности выбора самому. Какой класс скилл взять и тд. Ну как то так наверно...

PS4
Золотые купола мою душу радуют