Показать сообщение отдельно
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от Pachryamba:
Ну, это уж какие-то хитро навороченные РЛы.
На том же Гордунни недавно собирал статик 10, набрал 5. Одновременно кто-то еще набирал 10ку и тоже собрал 5. В итоге произошло небольшое объединение и вынос ПМШ. В основном требования к правильной перековке и енчантам, илвл от 475.
Были бы руки попрямее, остальное приложится.
Сейчас вот тоже буду собирать ориентировочно...
В том то и дело, что фул чанты (по нуб клабу) камни/перековка, все ок. Выдаю 70-75к на среднестатичном босе (не лоскутик). в 90% Рла смущал iLvl. Или Рл берет и какой нибудь хил ноет: он одет слабенько, кикни его и тд.

Сообщение от Skuchniy:
Потому что очень многим не важен прогресс, и хочется только посмотреть рейд, для этого подходит ЛФР им не нужны пуги.
Лфр зло, в свое время ЦЛк проходили ради того чтобы посмотреть: А что там в конце то? А сейчас тупо прошел и все знаешь, мне вот прогресс интересен.
Ни разу!не ливал из-за вайпов, бывало и по месяцу траишь траишь, потом зато по накатанной, это интересно. А когда фул оделся в героик уже приятно ходить, врываться в логах. Это интересно! А Рлу незнакомому все это ведь не расскажешь, он пляшет под дудку людей которых он еле еле собрал.

Попробую сегодня до пройти ПМШ с Элегона (вчера пол рейда свалили) парралельно спамить СС, если что тут отпишу о результатах :)
Спасибо всем за поддержку!

Добавлено через 12 минут
480 минимум сейчас спросил в СС, еле еле. (Сказал чтобы без напряга 485)
485+ в ТВВ
Последний раз редактировалось JSir; 15.02.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение