Показать сообщение отдельно
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Патч 5.2: очки доблести не будут конвертировать в очки справедливости

С выходом патча 5.2 для MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria очки доблести не будут конвертировать в очки справедливости, сообщила компания Blizzard Entertainment. Для существующих предметов в 5.2 будет требоваться доблесть, а кроме этого, будут предложены скидки, изложенные ранее в описании изменений с PTR. Учитывая то, что функции PvE и PvP-валют довольно сильно отличаются, завоевание по-прежнему конвертируют в честь, а честь – в золото, как было обещано ранее.

«Мы пошли на изменение доблести из-за пары причин, - говорится в сообщении. – Главным образом, потому, что считаем, что новая модель прогресса в финальном игровом контенте MoP ощущается «скупой». Традиционно мы расценивали процесс конвертации в каждом патче как необходимое зло, препятствующее накоплению, - нет ничего интересного в том, что вы не можете потратить доблесть за недели до патча просто потому, что вам нужно будет все сразу купить. Однако у нас есть предел очков доблести для предотвращения чрезмерного накопления – многие награды за доблесть в 5.2 потребуют участия в рейдах для их получения (например, многие предметы 522 ilvl привязаны к репутации с фракцией Shado-Pan Assault, которую можно получить только проходя в рейде Трон Грома). Система поиска рейдов будет требовать 480 ilvl – это значит, что вы не сможете мгновенно заполучить всю новую лучшую экипировку».

Кроме этого, было предпринято еще одно изменение: некоторые награды, доступные у двух новых фракций Kirin Tor Offensive и Sunreaver Onslaught, можно будет получить в 5.2 без участия в рейдах. Игроки, которые не любят рейдинг (включая LFR) увидят, что новые награды за доблесть не требуют от них прохождения Трона Грома. В ближайшем будущем на тестовом сервере эти предметы будут обновлены у интендантов фракций – это награды 496 ilvl. Их всего несколько штук, поскольку по замыслу, они не должны быть слишком привлекательными для рейдеров, но хоть как-то привлекать не проходящих рейды игроков.

«Если вы уже что-то спланировали и потратили всю свою доблесть – не волнуйтесь! – говорит Blizzard. – Даже если у вас совсем нет доблести на момент публикации этого объявления, у вас все еще есть время набить максимальное ее значение в 3 000 очков до того, как выйдет патч 5.2».

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Последний раз редактировалось Iron; 13.02.2013 в 11:53.