Показать сообщение отдельно
Аватар для Uncle_SAM_renamed_52624_24112022
добрый дядька
Регистрация:
28.07.2006
Танк
Re: Как Frogster следит за пользователями или борьба с User Authentification Failed
ребят есть много софтин, начиная от артмани, с помощью которых можно ловить ключи, точнее расшифровывать. ловим то мы сниферами, не суть, вобщем для любой игры можно написать свой лаунчер, достаточно вскрыть систему аутентификации, а это , извините, еботы не на 1 неделю даже очень грамотному специалисту.

в свое время я поработал в нескольких наших конторах издательских, для любой игры начиная от рф оналйн и заканчивая фв были свои лаунчеры, которые выглядели маленьким оконцем с 2 строками под лог пасс и менюшкой выбор сервера. при том что эти стартеры были написаны нашими ребятами, но у них на руках были протоколы коннекта, если быть точнее они внедряли свои протоколы, для всяких запускаторов, тк корейско-китайские кривые и нашими умельцами ботоводами давно сломаны.

вобщем все это пустозвонство чистой воды, если кому то будет интересно как это сломать и сделать, то этот кто то за свой лаунчер попросит денег, потому что такая работа - работа человека нагруженного торбой знаний, и она всегда стоит деревянных.