Показать сообщение отдельно
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Ответ: Путь Swordsinger
Сообщение от Forbid:
Saa1
Гайд не плохой, но на мой взгляд стоит добавить описание разных комбинаций песен/танцев, а также ситуации, под которые эти комбинации используются.

П.с. мне кажется, или ты был бишопом? реролл сделал?
Я SpS->SE->PP->HE->BP->SM->Necr

А комбинацию танцев описывать бессмысленно. Их мало - каждый должен дойти сам, благо это несложно. Не хочу развязывать новую "священую войну".

Сообщение от glock18:
GG.mne nikto iz takih ljudei ne pomog rerolnutsja.sws beru toka esli estb BD.a ljudei ishushih "uber" party posqlaju)i voobhse nenavizu ljudei kotorqe principa"esli char slabqi to i chelovek gamno"

Походу 7+ тебе дался очень тяжело. Ладно, добавлю потом гайд описанием моего кача 60-65 Дуо с WS и FS - это что-то.
Как раз гимпов выбирают сильные духом люди желающие именно играть в линейку, а не растопыривать пальцы, "руля" уберами. Но таких единицы.

Извини, но тяжелую стезю гимпа ты выбрал сам. Я знаю десятки людей начинавших играть ими, они расказывали, о том, как потом легко станут героями, т.к. нет конкуренции. Знаю только двух, докачавших до саба, остальные или реролл или покупка "убера".

Найди себе ролеплейный клан, там ты сможешь раскрыть свои таланты. Линейка извини - пальце разгибательно-загибательная игра.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80