Показать сообщение отдельно
[конкурс] Придумай свой аллод!


Друзья!

Недавно в «Аллодах Онлайн» появилась возможность подписки! Сегодня мы предлагаем вам выиграть 30 дней бесплатной игры на сервере «Нить Судьбы», приняв участие в конкурсе. Все, что необходимо — это придумать собственный аллод, островок в бескрайнем астрале! Присылайте описание своей идеи на адрес [email protected] до 20 февраля.

Каким должен быть ваш остров? Небольшим, обитаемым и как можно более необычным. В остальном ваша фантазия не ограничена. Ведь астрал велик, и в нем находят свое отражение как самые неожиданные истории, так и знакомые с детства (например, в астрале есть островок Царевны-Лягушки и кусочек Изумрудного Города).

Подробные требования к работам:
  1. Ваша работа не должна быть заархивирована, текст должен располагаться в теле письма.
  2. Заголовок письма: «Создаем аллоды вместе с Гохой».
  3. От одного участника принимается только 1 работа.
  4. Объем текста — от 500 символов, включая пробелы и знаки препинания.
  5. Текст должен быть придуман лично вами специально для данного конкурса.
  6. Работу можно проиллюстрировать 1-4 картинками, которые должны передавать атмосферу острова или отдельных его частей. Вы не обязаны быть автором этих картинок, однако использование арта из компьютерных игр не приветствуется.
  7. Вы не должны являться победителем других февральских конкурсов, посвященных «Аллодам Онлайн».

Ваша работа будет проверена после 21 февраля. Авторы лучших описаний будут награждены 30-дневной подпиской на «Аллоды Онлайн», а их острова, возможно, в будущем появятся в игре!

Желаем удачи!