Тема: Обсуждение Kickstarter. Как он есть.
Показать сообщение отдельно
Re: Kickstarter. Как он есть.
Сообщение от intanto80:
Ну во первых, кто мешает людям запросить 100к долларов, а на игру потратить 80? Ведь никто не проверит. А вот если они не рады будут, что тогда, я и спрашиваю им деньги вернут?

Любая ААА игра, это конечный продукт, про кторый ты можешь почитать рецензии, посмотреть превьюшки, почитать мнения, на торенте в конце концов скачать и определится стоит покупать данную игру или нет. Здесь же ты платишь за воздух, за один-два коротких ролика и кучу обещаний. На крайняк игру ты можешь сдать обратно в магазин по законодательству и вернуть деньги.
А какую ответственность несут разработчики с Kickstarter?
Боже. Чисто русская черта. Порядочность мешает. Представляешь? Есть такое еще. В мире еще существуют люди которые делают что то не только потому что хотят навариться.
Ты платишь за предзаказ. Не хочешь платить - никто не просит. Сиди на попе ровно и жди пока будет релиз (если будет). Если читал статью выше (я имею ввиду полностью, а не перескакивая) то мог бы увидеть оговорку о том, что в каждом проекте описаны риски. Вплоть до того что ты потеряешь свои 10-20$.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от intanto80:
А другие товары вообще могу просто вернуть, если они мне не понравились, скажем одежду.
Эм... Вообще то, вам никто не вернет деньги за то что вам просто игра не понравилась. Ровно как и за надкусанную колбасу. Я имею ввиду это дело вкуса. Нельзя купить RTS, а потом просить вернуть деньги потому что вы любите шутеры.
Последний раз редактировалось Ambroz_renamed_616469_23012024; 04.02.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение