Показать сообщение отдельно
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: всё замирает
Думаю, что не нужно новую тему создавать - напишу тут. Проявились те же траблы. Примерно месяц назад. Грешил на винду - переустановил x64, попутно поставив 8 гигов оперативы, офк, одного производителя и частоты/вольтажа. Купил балончик сжатого воздуха - прочистил все абсолютно части, температура в простое не больше 36-40 градусов, на видео 40* офк - чип 460. Тестил в бфе и т.д. и т.п., во всех играх - температура не поднимается выше 50-55 и на карточке меньше 70 стабильно. Я в тупике, однако забыл рассказать про один примечательный баг. При запуске появляется левое usb устройство.

Драйверов не находит, при запуске компьютера он каждый раз находит это устройство снова и снова. Вроде перетыкал все юсб - все работает.

Однако после закрытия какого-нибудь приложения жрущего видеоресурсы/память или того же бфа - те же глюки, браузеры перестают работать, теряют соединение, хотя скайп/стим работают и не теряют соединения с сетью, спокойно могу говорить в это время по скайпу + начинаются короткие подвисания на 1-2 секунды + если жмакать усиленно клаву или мышку появляется пиканье (материнки?). Заходил в биос - почти везде стоят авто настройки, грешу на них и некорректное понижение вольтажа после работы (не в простое) с видео/процессором / либо проблема с материнкой?
+раздел hdd может так глючить? все аппшки стоят на разделе, отличном от системного C - на D и все приложения там же.