Показать сообщение отдельно
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Гайд по Лансеру
Сообщение от Ezengel:
Неужели лансеру не полезны свитки на скорость атаки?

Добавлено через 2 минуты

Наверное у него было как минимум 2 модификатора на крит повер. Ибо ради интрерса тестили, берс с фул зарядкой на тандер в приста сзади с кристалом на крит сзади с ПВЕ пухой +10 по кондакту +9 не выдал крит больше 20к, 25к
Во первых пуха +10 и +12 сильно отличается в атаке. При точке же даётся атака и сила с каждой точкой. Его кристаллы все не помню, но один на крит был точно. Возможно ещё был свиток саважери, глифа могла быть на дпс, но это не важно. Я такие криты ловлю постоянно на тех же бг и 60к это далеко не предел по моему конжункту, в котором я специально вылавливал среди рандомных бонусов защиту в пвп, плюс я бегаю с кристаллами на пвп защиту. Сорки с пве пухами +12 со своей зарядки мне бьют по 25-30к, а это больше половины моих ХП. Баланс в игре весьма странный. Впрочем я и их умудряюсь уделывать иногда, если в слипы не ступать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ezengel:
Неужели лансеру не полезны свитки на скорость
Я их просто ещё не добавил, да и много чего не добавил, написано же внизу гайда Всё добавлю со временем, которого мало.
Мне на практике больше результативности дают саважери + 1 кристал на крит со спины, тот что на всех, а не только на боссов. Криты держут рб лучше чем скорость атаки и рб дохнет побыстрее, ну а агр можно спокойно кастовать в нужные моменты и всё. Главное босса знать идеально.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Shadowspawn:
кстати в той части гайда, где рассказываешь о вариантах камнебилдов и ротациях было бы не плохо выложить глифбилды под пве и пвп
Честно. Можно конечно и я хотел бы, но билды это такие дебри, что пздц. На их вкус и цвет товарища нет. К тому же зачем билды для пве и пвп, неужто в русском комунити кто-то будет чисто пвешник. Была бы халявная смена глифобилдов в любом месте, как с набором шмоток, был бы толк это так рассматривать. Имхо.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Последний раз редактировалось Sensus_renamed_572230_07112023; 01.02.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение