Показать сообщение отдельно
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Гайд по Лансеру
Сообщение от listochek:
я думала, что мне кажется, у них как-то криво статы считаются, раньше такого не встречала, по статам вроде на фигню отличаются шмотки, а на деле не реальная разница
Потому что в формулах присутствует умножение. Получается что не НА, а В, понимаешь о чем я?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Торик:
Ну ты гайд пишешь, или развлекаешься? Если первое, то информация должна быть 100% подтвержденной. Зачем вводить в заблуждение новичков, заявляя что все хитбоксы равны, если доподлинно тебе не известно что это так.

Учись принимать критику в конце концов.
В гайде можно почти до каждого предложения доепаться и просить его доказать. Ты этим и занимаешься сейчас. Почему вот доепался именно до хитбокса, о котором кому надо давно уже знает всё про них на данный момент. Можно было доепаться, например, до величины агра скиллов, вот то реально с хз откуда взялось, но я почему-то поверил тому Еврогайду. Я кстати не заявлял, что они равны. Я всегда говорил, максимально равны, и мне доподлинно известно, что это так, ибо я смотрел интервью с создателем Теры, я читал инфу от корейцев переведённу, я читал тесты на енмассе и где-то тут в темах на гохе копировал ссылку, и наконец я сам играю постоянно против разных рас и с ними вместе, но это не значит, что я сейчас побегу собирать это всё и кому-то что-то доказывать.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Последний раз редактировалось Sensus_renamed_572230_07112023; 31.01.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение