Показать сообщение отдельно
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Патч 5.2 вышел в тестовом игровом мире
Сообщение от DaViL:
конченые дебилы вроде тебя.
Задавил, не будь быдлом. Оставь своих "конченых дебилов" для своих друзей, ок?

Сообщение от DaViL:
Именно поэтому нужны другие средства для тестирования баланса, а не мифическая "практика" на ПТРе, который лагает как сволочь, на котором не работает добрая половина аддонов и на котором играет только топ вовпрогресса.
Задавил, у тебя мозг есть? Если Близзам НЕ НУЖНА статистика по результатам теста на ПТР, ЗАЧЕМ им вообще такой тест? Если у них есть "волшебный балансовый инструмент"- зачем городить огород, нажал на кнопочку, волшебный инструмент пожужжал, БАЦ!- результат

Наш разговор выглядит так. Я пытаюсь найти логичное оправдание действиям Близзов, не зная точно как они работают. А ты тут же заявляешь, что ТОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, и начинаешь обзываться как последнее быдло. Ну ок, наверное, это правильно, раз тебя никогда не банят, не кидают преды и т.д. Все вокруг дебилы, кроме Задавила
Сообщение от DaViL:
Они не идут параллельно и баланс классов отличается даже между 10м и 25м версиями рейдов, не говоря уж про ПвП, в котором 4 брэкета минимум. Может в твоем виртуальном мире Близзы балансят по тому, как классы выступают на боссах, но в реальном мире это вообще не так.
Ты вообще поинмаешь, что ты пишешь? По твоему, тесты идут ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО? То есть СНАЧАЛА добиваются баланса в 1х1. Затем тестят 5х5. Добиваются баланса в 5х5 (возможно, разрушая его для 1х1), затем баланс 10х10 (возможно, разрушая 5х5 и 1х1), затем убеждаются, что 25х25 супер, и профи-задроты будут довольны. А потом замечают, что норм ТОЛКЬО 25х25, и начинают сначала, с 1х1

Сообщение от DaViL:
А еще это может быть AI, который пытается выдавать идеальную ротацию класса на боссе, потом выдавать ротацию с ошибками, потом с бОльшим количеством ошибок. Проблема в том, что ты нифига не знаешь о том, как Близзард тестит баланс (как собственно и я), и несешь рандомный бред
Задавил, читай второй абзац. Если статистика от игроков не нужна и у них есть волшебный АИ- ЗАЧЕМ ТЕСТИТЬ НА ПТР?!

Сообщение от DaViL:
Если бы все происходило, как пишешь ты, то бОльшая часть изменений приходилась бы как раз на этап тестирования рейдов
Ты читать умеешь? Я говорю о том, что НЕТ ЭТАПОВ, и тестируется ВЕСЬ контент. Я верю в то, что у Близз НЕ ОДИН сотрудник, который "очень сильно занят, 25ппл подождет!". Ты можешь наконец вдолбить в свою голову, что РАЗНЫМИ кусками работы могут заниматься РАЗНЫЕ люди ПАРАЛЛЕЛЬНО?!
Сообщение от DaViL:
По его версии там тестят баланс классов
Баланс классов относительно боссов. Если, скажем, у ДПС классов заведомо неравные возможности из-за нововведенных абил (такие есть в 5.2)- изменяются классы. Если механика босса дает однозначное значительное преимущество какому-то классу- корректируется механика "Волшебного инструмента АИ" недостаточно, и потому ведется публичный тест"
По-моему это логично и я не понимаю, отчего ты в воплях рвешь мошонку