Показать сообщение отдельно
Re: Смотрим официальное видео аддона Rise of the Hutt Cartel
Сообщение от поп Гапон:
Вообще-то сравнивают другое. То что для платных аддонов WoW делают дорогие синематик трейлеры, а для платного аддона SWTOR - дешевую машиниму
Во-первых: Поп, где ты увидел, что это официальный релизный трейлер? там написано - first look. Пока это превью. На релизе макеба запилят релизный ролик. Учись смотреть первоисточник, а не слепо верить тому, что пишут на гохе.

Сообщение от поп Гапон:
Внезапно, варгейминг может себе позволить делать синематик, а EA не может?
во-вторых, кому нужен синематик трейлер? я лучше посмотрю на то, как планета выглядит непосредственно в игре, чем я буду смотреть красивый синематик в котором информации - ноль (ну разве что сюжет). Даже если сделают делают синематик, такие ролики тоже нужны. Я игрок в свтор и мне по барабану, запилилят синематик или нет, почему вовбоев вдруг это так волнует? Что за непонятный баттхерт уже даже и от ролика?

Сообщение от Marluxia:
доход от игры не мал, по сравнению с свтором, дальше сам додумаешь?
Денег стало меньше после фейла игры, увольнений, закрытию серверов и новости о менее 1кк подписчиков. На разработку и первые 2-3 месяца релиза, денег у свтора было предостаточно денег
омг, ты все пытаешься тут что-то говорить? с таким упорством одно и то же уже почти год не пропуская ни одной темы про свтор, вырывая фразы из контекста и твердя надоевшее "подписчики ушли, игра сфэйлилась, перевели на ф2п". тебе реально больше нечем заняться? нет? плохо быть тобой, однако...

Сообщение от Витар Лаэда:
внезапно, у ВГ 1 работающий проект приносящий дохера денег, 1 в бета тесте, 1 на бумаге. У ЕА за 300 проектов, и СВ Тор плетеся в хвосте финансовой прибыли среди проектов. ВНЕЗАПНО))). Поп ты тролишь сам себя, или я просто ошибаюсь в оценке твоего возраста.
ну годков то ему явно не так много, как он пытается показать. либо уровень развития поотстал на несколько лет (зависит от количества лет, проведенных вов помноженному на 2)
don't feed the troll, они только этого и ждут. В последнее время никаких плохих новостей об свторе, поэтому вовчата хейтеры не знают, к чему бы уже придраться.

Сообщение от поп Гапон:
Все вокруг виноваты, только не ЕА и Биовари... То у Blizzard миллиарды, то теперь Wargaming чуть ли не крупнейшая игровая корпорация с миллиардами прибыли. Зато Биовар - индиразработчик, у которого есть только бутылка пива и пицца на машиниму.
Поп опять свою заезженную пластинку включил, на пару с Марлушей. Доходы компаний и количество проектов мы разбирали в другой теме, из которой ты слился кстати, как дело дошло до конструктива.

Сообщение от Misericordia:
Какой смысл ЕА губить своими руками проект, который ещё толком не вышел на самоокупаемость и может приносить доход как минимум лет пять? Если ты не знал, то в компаниях всегда распределяют средства между различными проектами/подразделениями/направлениями, чтобы поддерживать одни за счёт других. Потому что есть быстро окупаемые проекты, есть - требующие долгосрочных инвестиций, а есть и просто имиджевые.
а кто губит? превью Макеба сделали в виде нарезки игровых заставок, и что? Будь это синематик ролик, он бы меня наоборот насторожил, почему вместо ингейма будущего аддона, показывают какой то синематик, пусть даже сюжетный? так что тут все норм, все логично. игроки ждут, им потихоньку приподнимают завесу, все так делают.