Показать сообщение отдельно
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Легенды Кунг Фу – впечатления новичка
Хотя об этой игре сказано почти всё что можно сказать, причём с разных точек зрения, и откровенно хейтерских, и фанбойских, и куча нейтральных комментариев от игроков, которые ещё не успели пощупать игру живьём, в любом случае пройдя простую регистрацию, которая даже не требует подтверждения (уже наводит на разного рода мысли) любой человек у которого есть интернет может прикоснуться к этой игре и опробовать её.
Мне этот проект видится типичной китайской игрой, на которую решил сделать ставку не слишком известный русский локализатор (вообще что за контора не понятно, это даже не мыло), тем самым не пожалев денег на её пиар и начальную раскрутку, дабы наполнить свой уютный сервер для последующей выкачки денег из игроков. На этот безудержный пиар повёлся и я и даже не пожалел времени на регистрацию, скачивание клиента, установку игры и собственно времени на прибывание в ней.

Нас встречают отвратительные экраны загрузки, сделанные на самом паршивом уровне, даже поле ввода логина и пароля недоработано и выглядит ущербно, банальная функция запоминания логина не предусмотрена. Далее мы видим крайне простенький редактор персонажа, который ничего из себя не представляет. Создав персонажа (который выглядит как и все остальные игроки на сервере) и зайдя наконец в игру, нас ждёт совершенно невнятное обучение с постоянной беготнёй от одного персонажа к другому и пустой болтовнёй и кривыми заставками (безусловно диалоги в таких играх никто не читает) Чтобы игрок точно уснул на клавиатуре ввели функцию автобега, таким образом все разговоры в которых этот продукт противопоставляют якобы казуальному WoW или GW2 мне представляются абсурдными. Ситуация не становится лучше и после вступления в одну из школ, квесты всё такие же скучные и даже типичные корейские "убей 100 мобов" в других играх на фоне того, что мы видим в Легендах Кунг Фу кажутся более интересными. Сам мир игры большой, хотя все локации которые я видел похожи друг на дружку как две капли воды, графика пятилетней давности и отвратная анимация, кривой и перегруженный всякими менюшками пользовательский интерфейс - это отталкивает от игры и даже не хочется разбираться во всех её тонкостях.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 21.01.2013 в 03:33.