Показать сообщение отдельно
Аватар для ИнформАгенство
ИнформАгенство
Guest
Re: Развал империи, свержение Императора, секс, олимп, осады, развратные женщины.
Информация с поля битвы, прямую трансляцию мы провести не смогли так как был жесткий фэйс контроль. Сегодня примерно в 23.40 в Колизее прошел дружественный бой между элитными паками КЛФ, я быдаже сказал топ паками сервера: Стреч и ДениэМ/Ногойпороутеру. Наши люди были внедрены в оба пака. Пвп длилось около часа, среди зрителей присутствовал весь бомонд Лансера: Рагга, УКотовБольшиеОО, ЧемпионСвета, Касси. Коментировать бой на вт КЛФ был приглашен всем известный ДядяСаша, но давно покинувший сервер, а так же Несси с кольцом Баюма и х2 хиро пп ВпопеКлизма. Дядя Саша довольно бодро коментировал, а вот два других динозавтра обсуждали насосал Несси на Баюма или все же скомуниздил у партии не единой, но РОССИИ.
Ну про пвп сказать можно не так уж много, лучше разберем в отдельности каждого как и кто действовал.
Итак, конста Стреча
Алмея: как вы уже знаете она беременна от Альтаира, а Альтаир как вы знаете много ест, сыночек у него такой же явно, потому что Алмея еле-еле шевелила ногами, не знаю доживет ли до родов.
хГИЕНАх: в тайне любит Алмею, не хил надеясь что хоть одна из стрел Ногойпороутер останется в ее животе и не даст родится еще одному любителю пельмешек
Стреч: агрил топ-чанта сервера Каози
Свиндир, Ораито, Дони: пытались все время выловить релогающего Ногойпороутеру, в итоге не контролировали остальных дд
ДжимКэрри(наш агент): имеет панический страх перед людьми служившими и работающими в спец подразделениях, кидал на МЯФОЧКУ камень и пытался превратить в какое-либо животное
Конста ДениэМ/Ногойпороутеру
Каози: все пвп провел в камне, выходя из него лишь что бы реснуть топ биша сервера ДениэМа. коим он себя считает.
ДениэМ: пытался убить кого то, в итоге умирал от рефлекта, не отхиливал Ногойпороутеру, поэтому тот сделал более 100+ релогов
ДемоникБэби(наш агент): тоже беременна , но еще не знает об этом, думает что потолстела. пыталась отхилить Ногойпороутеру, но тот слишком быстро уходил от страха в релог
Душоедка: агрил Стреча
МЯФОЧКА, Ногойпороутеру, Запал: пытались помочь Алмее избавится от плода, но не преуспели в начинаниях. МЯФОЧКА пытался занятся с ней анальным сексом, Ногойпороутеру метил в щит, так как надеется стать крестным ребенка и после смерти Альтаира управлять КЛФ до совершеннолетия малыша. Запал постоянно попадал под влияние зада персонажа хГИЕНАх в результате один долбил ему в зад.

В конце когда ВпопеКлизма и Несси все же не выяснили кому принадлежит на самом деле самое известноее кольцо на сервере, Ногойпороутеру понял что пора заканчивать в итоге релогнул не только сам, но вырубил комп у ДениэМа с которым он вместе живет.

Стречи победили и стали оффициально топ паком Лансера.
Коментарии участников событий.
Стреч: да мы бились с одними из лучших если не считать 5 бесполезных тел в их паке.
Дони: успела дать МЯФОЧКЕ свой номер, когда пытался добить меня. Надеюсь повторить с ним пару раз пвп
Дениэм: ничего страшного не произошло, мы еще надаем люлей всяким рашкам и возрожденным и вновь станем топом.
Ногойпороутеру: это было что то невероятное, честно, у меня еще никогда так часто не вылетал интернет во время пвп. Думаю зарешал не мой вылет, а то что я единственный взрослый, умный и отвественный человек среди этого стада не способного меня отхилить или прикрыть.

После пвп кто то пошел по инстам, кто то звонил по номеру полученному,кто то заэмачил и вышел из вентрило и игры, кто то узнал что беременна. Ужасный случай произошел с Алмеей, но его стоит коснуться отдельно.
Последний раз редактировалось ИнформАгенство; 20.01.2013 в 03:53.