Показать сообщение отдельно
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Дуэльный клуб в Outlaw's Den
Где то на форуме, видел предложение и, кажется, некоторое количество желающих, устроить дуэли в Outlaw's Den. Идея эта, уже давно пришла ко мне. Хотел организовать сие мероприятие внутри гильдии Green Fire, а затем, быть может, и всем ToFN, но не встретил тогда поддержки. So...
NOW IS THE TIME!

Концепция:
Оба участника делают взнос в n-ную сумму кредитов. Победитель забирает обе ставки.
Либо же можно организовывать турниры, по Круговой системе(каждый играет с каждым, по сумме побед определяются призовые места). Участники также делают взнос, игроки занявшие первый 3 места делят общий банк. Например: 1е место - 50%, 2е - 30%, 3е - 20%. Если участников больше 8, то игроки делятся на 2 группы и каждая группа играет в своем зеркале Татуина, чтобы сократить время проведения. Затем первые 2 места из каждой группы разыгрывают призовые места, опять же по круговой системе. Такой подход, на мой взгляд, является наиболее честным, и дает шанс всем участникам показать себя.

На счет дней проведения: думаю стоит утвердить один день Турнирный , и несколько дней для фана(без судей, регистрации и прочего). Просто собирается народ и дуэлится, кто с кем хочет.

Некоторые подумали, что планируется нечто большое и серьезное. Пока, о чем то грандиозном говорить рано, ибо еще даже нет правил проведения боев. Нужно провести, хобя бы, один турнир, чтобы получить опыт проведения, а затем уже можно организовывать общесерверные турниры.
Последний раз редактировалось Genrix_renamed_919294_23122022; 20.01.2013 в 14:01.