Показать сообщение отдельно
Аватар для Ioan Septim
Ioan Septim
Guest
Нубо проблемы.
Приветствую господа.

Начал играть на оффе, сервер Европа. Играю первый раз, аккаунт новый. В первые дни познакомился с одной мадам, Mim Foxglove, которая держит дом для новичков южнее Trinsic Moongate. Собственно она меня обеспечила броней на паладина и мага. На данный момент мои статы: str 100 dex 100 int 25 + бонусы с бижутерии.

Вопросов у меня много, стараюсь находить ответы на стратиксе и уогайд, но не всегда понятно что к чему. Поэтому решил спросить тут, у людей которые обладают знаниями и могут на русском языке изложить что к чему.

Если кратко, то я хочу создать идеального ПВМ чара, поэтому меня интересует билд, актуальный на сегодняшний день. Кроме билда, интересует на какой шмот ориентироваться? Сколько будет стоить не топ, а мидл комплект брони/бижутерии/оружия. Пожалуй, это самое главное, что хотелось бы знать.

На данный момент, я не могу завалить даже дракона в Дестарде. Все что от меня падает, это Дрэйки и Вирмы, так как выбил Драгон Слэйр с Титана кажись. Броня у меня 70 резиста ко всему.

Ну и еще, немного о моем билде на данный момент:

Swordsmsnship 100
Parrying 91
Anatomy 100
Focus 100 (поставил стрелку вниз)
Healing 86
Chivalry 71
Resisting Spells 55
Tactics 90

Подкорректируйте, укажите в чем ошибки и что делать дальше? Где охотиться в конце концов? :) В Дестарде конечно хорошо, убивая змей и дрэйков с вирмами, собираю кожу и продаю, но муторно как то, хочется большего :) И чувствую что застрял, нет прогресса, не могу убивать более сложных монстров, как например Greater Dragon или Shadow/Anciet Wyrm.

Интересует так же, можно ли хранить Soul Stone в Банке? Можно ли хранить в нем 120% скиллы? Как работают 120% скроллы, игнорируют ли они то, что скилл кап 700? Если использовать этот скролл, то скилл навсегда останется 120% или на время?

Жду ваших советов и напутствий.