Показать сообщение отдельно
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
[ОПРОС] Ваше отношение к союзам двух серверов против третьего.
В виду скромности лидеров новоиспеченного альянса взял на себя смелость организовать презентацию.

Мне тут люди подсказывают другой вариант названия для топика: "Ваше отношение к однополым союзам на WvW", но я создаю тему не для перебранок, а для конструктива. Гласность, толерантность, перестройка, все дела...

Итак, на прошлой неделе не было Нового Года и даже Старого не было, и сервер Вижунах задавил игроков Сифарера морально и физически, попутно вернув себе законное первое место. Результатом этого стал негласный закулисный альянс русских гильдий Сифарера и Десолейшн на этой игровой неделе. Как говорится, не можешь сам - позови на помощь папу
Я лично не удивлен поведением лидеров рукоммьюнити Сифарера, но вот почему на это согласились гильдии Десо остается большой загадкой.

Потянет ли это на "разочарование года" или они еще исправятся? Предлагаю высказать своё отношение к этому вопросу, к подобным пертурбациям вообще и к последствиям таких закулисных игр для WvW в ближайшей и долгосрочной перспективе.

Также можете прокомментировать неоднократные заявления представителей вышеуказанных гильдий о игре ради фана, а не на очки и место в топе. Имхо всё таки любят русские парни быструю ездуигру (спидхак, поезд на рельсах против пуга и так далее)