Показать сообщение отдельно
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: PvP в ESO: интервью с Брайаном Вилером
Сообщение от Ratisar:
В DAoC у определенных классов была возможность взбираться на стены осажденных цитаделей, будет ли здесь что-то в этом духе? Ну, какой-нибудь способ проникнуть во вражескую цитадель, не пробивая ее стен?
(Прим. ред. DAoC – Dark Age of Camelot – известная ММО, одним из создателей которой является генеральный директор Zenimax Online Мэтт Фирор.)
Если мы и введем это в игру, то не в виде классовых способностей. Эта возможность будет доступна всем, кто решится потратить на нее очки альянса: она будет предоставляться или в виде перка, или в виде какого-нибудь особого предмета, или еще как-то. Очевидно, что игроки захотят проникать во вражеские цитадели; вопрос в том, как это осуществить, чтобы не было противоречий с lore. Безусловно, в игре DAoC это представлено великолепно, но, как вы сами подметили, там эта возможность была доступна только для отдельных классов – а мы хотим, чтобы испытать это захватывающее дух приключение могли как можно больше игроков.
Сообщение от Ratisar:
Я разделяю мнение, что игроки, специализирующиеся на ближнем бое, скучают во время осад: им нечем заняться, пока стены цитадели не падут…
..... Кстати: не забывайте о том, что у нас каждый класс сможет получить возможность проникать во вражескую цитадель до падения крепостных стен, так что…
Это он за время интервью уже определился, что все таки введут?

Ну и идея про отряд инвизеров доставила. Особенно в "бутылочном горлышке", где всегда будет стоять для таких целей твинк
С инвизерами будет примерно так: