Тема: Medusa, Gorgon
Показать сообщение отдельно
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Medusa, Gorgon
“Красота это сила. Эта мысль нравилась Медузе–самой юной и любимейшей из трёх сестёр Горгон, родившаяся под опекой Богини морей (born to a sea goddess)–потому что она единственная из сестер была смертной. Это ей тоже нравилось, до того дня, когда противник вторгся в царство Горгон и отлучил двух бессмертных сестёр от их дома, равнодушно отнесшись к их слезам или красоте (нетронутые из солезами или красотой). Один из захватчиков схватил и Медузу, но затем с отвращением в глазах отшвырнул её в сторону: "Эта пахнет как смертная. Мы не сможем использовать ту, что может умереть.’ Униженная и разъяренная Медуза побежала к храму своей матери, и бросилась перед Боиней рыдая, :"Ты не дала мне вечной жизни - потому молю тебя дать мне силу! Силу, что бы я смогла посвятить жизнь, которая у меня есть для спасения моих сестёр и отомстить за эту несправедливость!" Подумав, Богиня выполнила просьбу своей дочери, позволив Медузе обменять свою легентадрую красоту на внешность и форму ужасающей силы. Ниразу Медуза не жалела о своём выборе. Она понимала, эта сила единственное, что стоит её красоты - сила способная изменить мир."

Как-то так.
Тоесть это неправильно, что кто-то всё еще хочет ей вдуть.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.